Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатную квартиру недорого в Ульяновской области

Найдено 1 объявление
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 129863495
вчера
вчера, 23:34
Собственник
ID 123455283
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 10:13
Собственник
ID 135124538
месяц назад
9 апр, 15:40
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 19:18
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 19:40
Риелтор
ID 123456516
Документы проверены
вчера
21 май, 21:58
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 16:04
Собственник
ID 59612493
2 недели назад
8 май, 18:59
Собственник
ID 47636970
Документы проверены
месяц назад
16 апр, 13:51
Собственник
ID 140328997
два дня назад
20 май, 21:56
Собственник
ID 78329846
месяц назад
19 апр, 20:09
ID 13077290
Документы проверены
месяц назад
28 мар, 10:11
Собственник
ID 140509873
2 недели назад
7 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:24
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
19 май, 17:58
ID 54872444
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 18:40
Собственник
ID 139274809
месяц назад
16 апр, 19:29
Собственник
ID 124095468
месяц назад
19 апр, 08:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых многокомнатных квартир в Ульяновской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:9,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 152,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 152,5 м²