Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир-студий в ипотеку в городском округе Ульяновске Ульяновской области

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 13:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 123950446
месяц назад
10 апр, 12:34
Ещё фото
Риелтор
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 19:58
Агентство недвижимости
два дня назад
12 май, 21:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141084567
2 недели назад
29 апр, 17:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:10
Риелтор
ID 14032327
3 недели назад
21 апр, 13:32
Собственник
ID 126747280
месяц назад
9 апр, 12:17
Агентство недвижимости
ID 119766120
вчера
вчера, 10:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:24
Риелтор
Суперагент
три дня назад
12 май, 11:01
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 07:57
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 11:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:50
ID 15724032
пять дней назад
10 май, 08:53
Собственник
ID 39517471
2 недели назад
28 апр, 19:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 10:49
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
20 апр, 15:46
Собственник
ID 92903201
неделю назад
8 май, 12:13
Риелтор
Суперагент
четыре дня назад
11 май, 11:21
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 06:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
12 май, 17:09
Риелтор
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:08
Собственник
ID 127422215
2 недели назад
27 апр, 12:29

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на квартиру-студию на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир-студий в городском округе Ульяновске Ульяновской области?
  • ✓ В каталоге Циан 1 квартир-студий в городском округе Ульяновске Ульяновской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:3,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:93 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 34,4 м²