Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на последнем этаже в городском поселении Красногуляевское Ульяновской области

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Собственник
ID 132552610
вчера
вчера, 23:40
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 14:36
Собственник
ID 56334152
месяц назад
16 мар, 11:32

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:31
Риелтор
ID 16553165
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 13:41
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:07
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:29
Собственник
ID 5031304
полгода назад
9 окт, 21:59
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
7 май, 15:15
Собственник
ID 131744168
2 месяца назад
7 мар, 13:38
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
11 май, 13:56
Собственник
ID 78419484
3 недели назад
15 апр, 10:38
Документы проверены
неделю назад
30 апр, 18:03
Собственник
ID 139102048
3 недели назад
18 апр, 10:15
Собственник
ID 71804097
2 месяца назад
27 фев, 11:17
ID 11005734
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 08:09
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:31
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в городском поселении Красногуляевское Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир на последнем этаже в городском поселении Красногуляевское Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:950 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:15,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:499,2 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 61,1 м²