Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартир на 1 этаже в сельском поселении Новочеремшанское Ульяновской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135092113
полгода назад
1 ноя, 20:27

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 141646530
вчера
вчера, 17:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:40
Риелтор
ID 21944845
Документы проверены
четыре дня назад
19 май, 17:09
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Ук・оф.Представитель
ID 128914650
вчера
22 май, 22:55
Собственник
ID 85752821
6 часов назад
сегодня, 06:14
Собственник
ID 141373209
неделю назад
13 май, 13:35
Собственник
ID 109095635
2 недели назад
9 май, 17:17
ID 96433362
Документы проверены
2 недели назад
4 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Ещё фото
Собственник
ID 123128313
вчера
22 май, 13:42
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 11:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
15 минут назад
сегодня, 12:40
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 18:03
Собственник
ID 140882315
вчера
22 май, 13:35
Собственник
ID 137603043
4 месяца назад
5 янв, 12:06
Агентство недвижимости
Суперагент
15 минут назад
сегодня, 12:40
Собственник
ID 58321807
месяц назад
10 апр, 11:37
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:56
Собственник
ID 135867029
четыре дня назад
19 май, 15:50
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 14:25
Собственник
ID 133517428
вчера
22 май, 22:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:25
Риелтор
Суперагент
пять дней назад
19 май, 10:23
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:11
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Новочеремшанское Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир на 1 этаже в сельском поселении Новочеремшанское Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:400 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:7,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:400 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:400 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 52,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 52,9 м²