сдача ГК: 4 кв. 2026 года
8 241 280 ₽
158 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 52.16 кв.м., на 23 этаже. Жилой комплекс "Аквамарин 2" - это квартал комфорт-класса расположенный на берегу реки Свияги, в центральной части Ульяновска. Близость крупной транспортной развязки обеспечивает удобный выезд в любой район города.