Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа 1-комн и 2-комн квартир в Инзенском районе Ульяновской области

Найдено 2 объявления
Риелтор
Суперагент
вчера
19 май, 20:39
Собственник
ID 26210793
2 недели назад
7 май, 16:08

Дополнительные предложения по вашему запросу

Риелтор
Суперагент
2 недели назад
7 май, 14:36
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
5 минут назад
сегодня, 16:38
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 20:22
Собственник
ID 22704350
неделю назад
10 май, 08:48
Собственник
ID 52892796
3 недели назад
27 апр, 19:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 21:47
Риелтор
Суперагент
вчера
вчера, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:48
Собственник
ID 126647187
год назад
1 мар, 12:07
Риелтор
ID 15070477
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 12:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:59
Собственник
ID 131744168
2 месяца назад
7 мар, 13:38
Документы проверены
3 недели назад
28 апр, 17:32
Собственник
ID 107984871
Документы проверены
три дня назад
18 май, 10:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 часа назад
сегодня, 14:40
Собственник
ID 109826803
3 недели назад
27 апр, 10:53
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Инзенском районе Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 2 квартир 1-комн или 2-комн в Инзенском районе Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:725 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:22,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:651,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:797 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 38,2 м²