


Продам дом, в хорошем состоянии. Полностью меблированный ,теплый пол по всему дому, заходи и живи. на территории участка есть 2 новые беседки 3х5 , мангальная зона , баня, гараж на 2 машины,весь участок огражден забором( метал профиль 2м высотой). Удобное расположение дома: у дома футбольная площадка, в 7-ми минутах ходьбы от дома магазин, в 15-ти минутах Волжский залив. Все подробности уточняют по телефону. Один собственник.Возможен торг.
Участок в с.Мусорка. Развитая инфраструктура в поселке - школа, сад, почта, магазины, больница. Регулярно ходит автобус. Расположение участка очень удобное - шаговая доступность до ближайшего магазина, остановки автобуса, школы, детского сада. При этом это тихая улица. С трёх сторон нет соседей, соседи только по одну сторону от участка. Место, которое весной НЕ затопляется. Сам участок практически свободен от посадок, сможете сами сформировать свой сад/огород/хозяйство. На участке есть дом, он требует капитального ремонта. Либо есть возможность построить свой дом, место позволяет. Подведены газ, электричество, вода. До Тольятти 50 км. Регулярно ходит автобус. Звоните, расскажу подробно, покажу



Продаётся ухоженный дачный участок 5 сот. с отличной и качественной баней 5,5/3,5. Есть небольшой домик 3/4, площадка под автомобиль. Из плоданосных деревьев: яблони, ранетки,2 груши, щипица. Растет клубника, черная и красная смородина. Имеется теплица 3/6. Туалет на улице. Дорожки из бетонных плиток. Свет- круглогодично.



Продаётся отличная комфортабельная дача в с. Хрящевка СНТ Раздолье-1. Дом кирпичный. 4 комнаты+кухня. 1 этаж : зал+кухня. 2 этаж: 3 комнаты+гараж. Сделан везде косметический ремонт, кроме одной комнаты (нужно поклеить обои). Евро окна. Межкомнатные двери. экошпон . На первом этаже пол паркет. В доме камин, поэтому возможно проживание зимой. К дому сделан пристрой из кирпича (планировался с/у в доме) Вода в дом заведена, на кухне есть горячая вода. ОСТАЁТСЯ ВСЯ МЕБЕЛЬ КАК НА ФОТО. (Кроме 4х стульев и журнального стола в зале) На участке: Дом. Гараж. 2 парковочных места. 2 выгребные ямы на дом и на баню. Санузел на улице. В с/у : унитаз, раковина, стиральная машина. Отдельно стоящая просторная баня+душ. Вырыт очень красивый пруд. Посажены туи, различные растения, газон. Все очень ухожено. До пляжа 5 минут пешком. Отличное место для отдыха и рыбалки. Взрослый собственник. Подходит под ипотеку и сертификат молодая семья и материнский капитал. ТОРГ.



Уютный кирпичный дом на берегу реки 250 метров до Волги. Дом очень теплый толщина стены пол метра кирпича и не смотря на это оставили функционирующую галанку которую можно затопить и насладиться деревенским теплом и треском дров в прохладные вечера, что-бы не включать газовое отопление. В доме заменены крыша, полы, сделан хороший ремонт можно заехать и жить. В доме 2 комнаты и просторная кухня гостинная. На участке много плодовых и декоративных деревьев, красивых цветов и кустарников. Чистая продажа, один взрослый собственник.



ЖИВОПИСНОЕ место КРАСИВОЕ село ЛЕС и РЕЧКА оптимальная ПЛОЩАДЬ для небольшой семьи - просторная кухня-гостиная - 2 спальни - санузел с душевой - большая прихожая-хозкомната - котельная - летняя веранда 2 этаж - мансарда без ремонта НА УЧАСТКЕ - летняя кухня - погреб - баня на газу - гараж-мастерская со смотровой ямой - курятник - теплицы - большой бак для полива ВСЕ КОММУНИКАЦИИ - газ центральный - свет - вода (новая артезианская скважина) - канализация (выгребная яма, чистить не нужно) ВЛОЖЕНИЙ НЕ ТРЕБУЕТСЯ !!! КРЕПКИЙ дом и хозяйство УЧАСТОК ровный и ухоженный ВСЕ РАСТЕТ ЦВЕТЕТ и ПЛОДОНОСИТ есть вся необходимая садовая техника: мотоблок-культиватор, газонокосилка, триммеры, снегоуборщик проживали КРУГЛЫЙ ГОД зимой ДОРОГИ всегда ЧИСТЯТ до Красного Яра полчаса по хорошей дороге до Самары 75 км

продам дом делал с душой по хорошему домом еще нужно заниматься печь индивидуальной разработки, ее стоимость 1.5 года назад составила 400т.р кровать собственного изготовления итальянский бойлер на 150 литров и душевая кабина пол и потолок новые сруб с виду неказист но живойвнутри отшлифован и покрыт маслом окна 2-кам regau kbe второй этаж под отделку



Продам дачу, Ташелка, СНТ ТРАНСПОРТНИК. Очень живописные место: рядом чистые, красивые, грибные и ягодные леса, озера. Дача уютная и ухоженная, все сортовые деревья и кустарники щедро плодоносят. Колодец с чистой водой - возим в город! 3 спальни, очень хорошая баня, луш5с нагревателем. Оставим всю мебель. Рядом с нашей дачей продаём еще участок 7 соток, чистый, светлый, ухоженный, есть вода и небольшой домик для отдыха, недорого. Документы готовы, межевание есть.



В Продаже жилой двухэтажный дом первый этаж - 60.1кв.м., и 2 этаж не достроен 60кв.м. состоит из 3 комнат с земельным участком 15 соток, село Выселки, ул. Советская. Второй этаж с черновой отделкой, требует доработки. Возле дома большая площадка для парковки машин, гараж, есть хозяйственные постройки, баня с комнатой отдыха, большой теплый предбанник. В село отличная транспортная доступность ( автобусы каждые 15 минут). Развитая инфраструктура (магазины, школа, сад. в 10 км от Тольятти (15 минут езды) . Ждём на просмотр.



Вашему вниманию предлагаем просторную дом-дачу с садом. Два этажа 96 м2 + мансарда 48м2. На крыше обустроена терраса с великолепным видом. Можно надстроить полноценный третий этаж. В доме электричество, горячая вода, кирпичная печь, подходит для готовки. Окна - стеклопакет, остекленная веранда. На участке дровяная баня, душ с горячей водой, стационарный бассейн, колодец с питьевой водой. Участок ухожен, садовые деревья и кустарники, теплица. В доме просторный гараж. Стены и потолки выровнены. Участок земли 12 соток, огород на солнце, всегда богатый урожай. В 10 минутах озеро для купания. На участке стационарный бассейн. В 5 минутах на автомобиле магазины Миндаль, Пеликан, аптеки. 2 мини-магазина в пешей доступности. Разумный торг уместен.



Продам жилой дом с земельным участком в селе Новая Бинарадка.Центр села,рядом школа,дом культуры,администрация села,садик,магазины.Дом состоит из трех комнат и просторной кухни. В доме стоит качественный газовый котел с автоматическим датчиком температуры,душевая кабина с бойлером,туалет. На участке несколько хоз.построек,погреб,баня из липы,насаждения.Чистая продажа,1 собственник.



Вашему вниманию дом премиум класса с видом на Озеро в клубном поселке Дворяновка(с. П. Ташелка, с. Сосновка). Клубный поселок Дворяновка- Ваш второй дом. Дома у озера. Указана цена дома (6500) и двух участков по 10 соток каждый (2000) с видом на озеро! Дом для современного успешного человека, который ценит индивидуальность и уединение. Готовый современный дом круглогодичного прибывания в стиле фахверк с лучшим земельным участком! Первая береговая линия и собственный выход к озеру. Панорамные окна с видом на озеро. По плану на участке возможно расположить еще один большой дом. Планировка: санузел, кухня-гостиная, спальная комната, антресольная комната для детей. Самые качественные материалы отделки. Дом полностью готов к эксплуатации, вся необходимая мебель и техника (тв, кондиционер, холодильник, плита, духовка, микроволновая печь, посудомоечная машина, стиральная машина). Минимальное количество соседей. Возможность покупки в кредит и ипотеку. Закрытый клубный поселок Дворяновка (с. Сосновка) с единой концепцией застройки. Дворяновка: тихое место на берегу озера, входит в состав с. Сосновка, но находится отдельно от основного поселения! Ехать быстрее чем до Ягодного или Подстепок, ввиду отсутствия пробок! Дорога построена в 2022 году! В сентябре 2023 закончен договор на подведение Газа в рамках программы догазификации! Срок исполнения договора 18 месяцев! Работу по газу начались в октябре 2024! Активно началось строительство домов! На фото в объявлении уже построенные дома! Посажено более 150 голубых елей! Рядом находится Дворяновский лес и охотные угодья! Идеальное место для жизни и отдыха! Рыбалка в 100 метрах от участков. Купание, катание на сапбордах и лодках летом, зимой каток на озере! Место уникальное, таких в Тольятти больше нет! В 5 минутах ходьбы находится семейный пикник-парк Пара Альпак особые условия посещения для жителей Дворяновки на территории которого имеется магазин, кафе. Смотрите другие объявления в профиле. P. S. Мы сами живем там. Указана стоимость полностью готового дома с мебелью и учетом лучшего участка с лучшим видом на озеро.


Продается жилой дом 50 кв.м. на участке 26 сот. В доме все коммуникации: газ,вода,свет, отопление. Установлен электронагреватель, газовый котел, электросчетчик, унитаз, душевая кабина. Окна пластиковые. Остаётся кухонный гарнитур. Село расположено в 100 км от г. Самары, рядом с трассой. В селе находится фельдшерский пункт, магазин, школа, библиотека, почта. 1 взрослый собственник.



Выгодное предложение для большой и дружной семьи. Полноценный загородный дом по цене однокомнатной квартиры. Ищет новых владельцев четырехкомнатная квартира со всеми городскими удобствами в кирпичном двухэтажном доме на 4-х хозяев с гаражом, баней, приусадебным участком и огородом. Дом рaспoлoжeн в центрe села! Асфальтированная дорога. Pядoм aптeка, больница, детский сад, магaзины Миндаль, Магнит, Пятёрочка. Дорога асфальтирована. Четыре изолированные комнаты: 18 кв. м с лоджией, 13, 8 и 9 кв. м. Санузел раздельный. Отдельная душевая, большая кухня 10 кв. м. Окна из профиля ПВХ, металлическая входная дверь. Есть остекленная лоджия и подвал (не затапливается). В доме централизованное водоснабжение, газ. Дом в собственности более 10 лет. Участок земли 7,68 соток. Рядом с домом огород 10 соток (в собственности). Все соседи благополучные и постоянно проживают. Безопасная сделка. Чистая продажа. Дом в собственности более 10 лет. Полная цена в договоре, без обременения и долгов. Нито не зарегистрирован и не проживает. Ипотека от банка-партнера от 17%. Скидка на ипотечное страхование. Бесплатно оформлю имущественный налоговый вычет. Покупатели-супруги получат 520 т. р.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн ₽ |