


Представляю вашему вниманию двух этажный кирпичный дом 2018 года постройки , где использовался качественный и дорогой строительный материал. Вода , канализация центральная, отопление автономное. Первый этаж: холодная веранда , котельная , санузел с ванной, просторный зал , кухня с кухонным гарнитуром и встроенной техникой , баня на дровах также можно установить газовую горелку, предбанник и санузел, баня пристроена к дому выход с кухни. Второй этаж: четыре спальни, гардеробная , большой балкон с панорамными окнами и обшитая вагонкой . В доме пластиковые окна, навесные потолки с подсветкой , на первом этаже теплые полы , плитка , на втором этаже ламинат , лестница и межкомнатные двери из натурального материала-дуб. Во дворе выложена плитка, в стене установлен фонтан . Преимущества этого дома в том , что дом по цене квартиры. Дом из категории заходи и живи . В шаговой доступности детский сад, школа, супермаркет, современник , бассейн, парк. Удобная транспортная развязка. Помощь в ипотеке и в продаже вашего жилья. Работаем со всеми видами сертификатов. Остались вопросы, звоните!!!



ПРОДАEТCЯ ДОM С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ ЦЕНТPЕ ЛEНИHСKOГО PAЙOHA. Tёплый, киpпичный дoм. 2 этажа. В доме 2 caнузлa, 2 проcтopные куxни, 2 зaлa и 4 спальни. Дoм пoделен нa 2 чаcти, живёт 2 сeмьи. Двa вxодa в дoм с paзныx cтopон. Отaпливаeмый пoдвал болеe 100 кв м, в кoторoм наxодится котельная, кладoвaя и гaраж. В доме 2 камина и 1 камин в подвале-гараже. Перед домом палисадник и парковочное место на 2 авто. Отличная инфраструктура: в близкой шаговой доступности от дома - несколько продуктовых магазинов:Магнит, Пятерочка, Гурман - остановки общественного транспорта. Торг уместен. Быстрый выход на сделку: все документы готовы. Один собственник, чистая продажа.



Просторный дом( 1/2) отличный вариант для большой семьи. •коммуникации в хорошем состоянии, мебель и техника (по договоренности). • большое подвальном помещения для хранения. •рядом два пруда отличная рыбалка и отдых на природе! •тихий район свежий воздух, спокойствие и гармония. Есть место для сада или огорода. Звоните, покажем в удобное время! Торг уместен. Арт. 113325260






Дуплексы с участками от застройщика по цене квартиры! Роскошь частной жизни в центре городской суеты! Вы устали от тесных квартир и шумных соседей? Мечтаете о собственном доме, но не хотите уезжать далеко от города? Наше предложение создано именно для Вас! Представьте Вашу жизнь в новом дуплексе: Прочность и надежность на века: Наши дома построены не наспех. Это фундаментальные строения из керамического кирпича с утеплением и декоративной штукатуркой, стоящие на мощной монолитной плите (400 мм). Здесь безопасно и тихо. Пространство для вдохновения: Забудьте о низких потолках! Первый этаж (3 м) и второй этаж (4,5 м) дарят невероятное ощущение свободы и простора. Энергии дома хватит на большую семью! Энергоэффективность и комфорт: Индивидуальное отопление. Вы сами контролируете тепло и платите только за реальное потребление. Безопасность и сообщество: Ваши дети играют на современной детской площадке внутри закрытой охраняемой территории, а Ваш автомобиль под надежной защитой на собственной парковке (с возможностью построить гараж). Лучшая локация: Больше не нужно выбирать между домом и работой/учебой. Школа, детский сад и магазины — всего в нескольких минутах ходьбы. Гибкие финансовые условия: Уникальное предложение! Получите хорошую скидку при наличном расчете. Выгодная ипотека от партнеров-банков: ставка от 6% годовых на срок до 5 лет. Рассмотрим вариант обмена на Вашу недвижимость меньшей площади с вашей доплатой. Каждый дом в этом комплексе — на вес золота. Осталось всего несколько лотов. Не откладывайте жизнь мечты на потом! Забронируйте просмотр прямо сейчас по телефону. Ответим на все Ваши вопросы и поможем с выбором лучшего варианта!



Продам коттедж в собственности, круглогодично проживания, без посредников, без обременений, ИЖС, один взрослый собственник. Причина продажи: К сожалению, в силу изменившихся обстоятельств у нас больше нет возможности регулярно проводить уборку в доме и ухаживать за садом и участком. Поэтому мы приняли решение о продаже недвижимости. Возможен обмен на т/с, зем. участки, недвижимость, строительные материалы. Торг. Своя водяная скважина, сливная яма,собственная выделенная линия электропередач. Подстанция, столбы и провода в собственности( заключён договор об обслуживании УльГЭС), подключен к линии Губернаторской дачи, тариф СЕЛЬСКИЙ, в свете последний событий в паспорте объекта прописано отопление электрическое, в связи с этим оплата за электричество минимальная. Газ можно провести (в настоящее время не проведен, т/к отсутствует в нём потребность). По участку проведена система полива, освещение по всему периметру, земля каждый год вскапывается 2 раза, мягкая, ландшафт выровнен. Первый этаж зал, кухня совмещенная с обеденной зоной, сан узел и 2 подсобки, потолки 3,2 метра. Второй этаж две спальные комнаты, сан узел и гардероб, потолки 2,5 метра, панорамные окна. Навес с утепленной крышей, на две машины с возможностью переоборудования в гараж., всего 5 машиномест. Дом из ОСП с утеплителем УРСА, зимой очень хорошо держит тепло. Отопление два электрических котла( второй котел даже в холодные зимы очень редко включали), в каждой комнате радиаторы, коммунальные платы: летом -500₽; зимой в -30 до 14000₽. Дом охраняется ЧОП, по периметру видео камеры,датчики движения по территории и в доме, 50 метром до остановки общественного транспорта. Подготовлены коммуникации для бани. Так же есть возможность приобрести соседний участок.



СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА!?! МЫ ВАМ ПОДХОДИМ!!! Уникальный двухэтажный коттедж не имеет аналога ! ! ! Новый коттедж со всеми коммуникациями - новая лучшая жизнь ! Готовый фундамент ваших идей осталось только получить ключи от дома в день подписания договора купли-продажи ! Дешевле готового ремонта вложите сэкономленные деньги в дизайн! Все коммуникации в рабочем состоянии ! Большие окна , соответственно инсоляция весь световой день. Уникальный оконный (пятикамерный) профиль бренда Люкс - обладают высокими показателями шумо- и теплоизоляции, долговечны и безопасны, обеспечивая комфортное пребывание в помещении. Двери, с выходом на террасу и балкон, в помещениях утепленные, входная группа с терморазрывом. На участке есть фундамент под гараж 4*6 м. Коммуникации: канализация и вода в доме, электричество и газ на участке, септик с переливом. Рассмотрим варианты обмена с недвижимым имуществом по адекватным ценам! Звоним, выбираем удобное для Вас время и смотрим! Дом продается без комиссии для покупателя, в подарок бесплатное сопровождение. Документы готовы, можно выйти на сделку в день просмотра! ТОРГУЕМСЯ в разумных пределах. БУДУ РАДА ВИДЕТЬ РИЭЛТОРОВ С РЕАЛЬНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ ! В подарок - БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ !!!



В продаже шикарный благоустроенный коттедж, расположенный по адресу 3-й переулок Гладышева, Верхняя терраса. Коттедж двухэтажный, кирпичный, 2009 года постройки. Состоит из шести жилых комнат, просторной кухни, двух санузлов. В пристрое расположены баня и гараж. Земельный участок площадью 5,15 соток ухожен, имеются плодовые деревья и кустарники, теплица, хозблок и крытая терраса. Отличная локация в черте города, вся необходимая инфраструктура под рукой. Один взрослый собственник, объект полностью готов к продаже. Оперативно покажем в любое удобное для вас время. Полное юридическое сопровождение сделки для покупателя в подарок!



Продается уютный двухэтажный коттедж на Верхней террасе общей площадью 108 кв.м., расположенный на земельном участке 5,4 с. Дом построен из комбинированных материалов (блоки, кирпич, брус), крыша покрыта сайдингом, установлены пластиковые окна. Состоит из 6-ти комнат, в том числе кухня площадью 30 кв.м. и совмещенный санузел. Отапливается газом, имеет центральное водоснабжение, в качестве канализации - септик. Участок облагорожен, имеются надворные постройки, такие как баня на дровах площадью 12 кв.м., гараж со смотровой ямой площадью 20 кв.м., сарай. На участке ухоженный огород, фруктово-ягодные насаждения, парковочное место. Дом находится в центре микрорайона, в шаговой доступности вся необходимая инфраструктура: детские сады, школы, супермаркеты, отделения банков, торговые центры, рынок, остановки общественного транспорта. В 10-ти минутах ходьбы парк 40-летия ВЛКСМ. Оперативно покажем в любое удобное для Вас время! Полное юридическое сопровождение для покупателя в подарок!



в центре города. Участок с действующим Разрешением на строительство МКД. Все необходимые документы для строительства МКД получены Дом из бревна (сосна из Кировской области)в 3 х уровнях: цокольный этаж, первый этаж, мансардный этаж. Кровля - клик фальц.Все здание обработано противопожарным, антисептическим средством. Подвальное помещение отделано цокольным кирпичем, перекрытие 1го этажа- монолитная плита. Индивидуальное отопление: двухконтурный котел. Дом напротив Банка ПСБ. Данная цена без внутренней отделки дома +полностью участок под застройку многоквартирного дома. Готовы рассмотреть варианты рассрочки.



Продается теплый, просторный, уютный двухэтажный коттедж в очень хорошем районе. Потолки 3,3 м. Железобетонные перекрытия. Сделан капитальный ремонт в 2020 г. Все коммуникации: газ, центральное водоснабжения, канализация. Газовое отопление. Общая площадь :235,5 кв.м. Гараж 60 кв.м. с автоматическими воротами Дархан. Отличная сауна. Хороший ремонт. Хорошие соседи. 1 этаж: кухня- столовая 6 +18 кв., гостиная 29 кв. санузел, сауна. 2 этаж: постирочная, кладовка, 2 спальни, кабинет, ванная комната. Развитая инфраструктура, хорошая транспортная развязка. Документы готовы, быстрый выход на сделку.



Новый жилой дом +баня. С эксплуатируемой крышей. 2023 года постройки на участке 3 сотки. Газовый котел бакси ( Италия). Теплые полу в доме и в бане выполнены из Итальянской трубы. Хорошая входная дверь с терморазрывом. Окна Рехау, тонированные энергосберегающие стекла. Крытый двор, немецкие ворота Херман шириной 4,5 метра.



Продается светлый и уютный дом в самом сердце города напрямую от собственника. Это идеальное сочетание комфорта и удобства: тихая улица с дружелюбными соседями. До Ленинского мемориала и центральной площади всего несколько минут пешком и вид на них открывается со второго этажа, а рядом находятся школы, детские сады, больницы и магазины — всё необходимое для комфортной жизни семьи. Дом впечатляет своими масштабами и продуманностью каждой детали. Дизайнерский ремонт, резная лестница из массива дуба и дубовый паркет создают атмосферу уюта. Три этажа и утепленная мансарда позволят разместить большую семью. Построенное из красного кирпича здание отличается надежностью и долговечностью. Внутри вас ждет газовое отопление, центральное водоснабжение, центральная канализация и две электрические сети, обеспечивающие комфорт и безопасность проживания. Окна выполнены из дуба со стеклопакетами, что обеспечивает отличную звукоизоляцию и сохранение тепла зимой. Кондиционеры установленные в шести комнатах, а так же теплые полы на кухне и в санузлах- обеспечивают комфорт в любое время года. Особое внимание заслуживает цокольный этаж, где разместились два склада (один теплый, другой холодный), мастерская с отдельным выходом на улицу, бойлерная, оборудованная под небольшой спортивный зал, комната отдыха с русской дровяной печью и кухней, а также санузел. Первый этаж встречает просторной светлой кухней, объединенной со столовой-гостиной и выходом на террасу, двумя залами, гардеробом для верхней одежды и обуви, а также санузлом с душевой кабиной. Этот уровень идеально подходит для приема гостей и семейных ужинов. Второй этаж предлагает три уютные спальни, кабинет с выходом на открытый балкон, зал с выходом на крытый застекленный балкон и санузел с ванной. Территория участка радует разнообразием возможностей для отдыха и работы. Здесь есть ухоженный сад и огород. Гараж с погребом и парковочная площадка для второго автомобиля. Для выходных в кругу самых близких есть беседка с мангалом и зоной барбекю. Так же в саду есть летние и зимние теплицы. Отдельное внимание стоит уделить бане с индивидуальным газовым отоплением, которая оборудована, бассейном, душевой, кухней, комнатой отдыха и санузлом. Так же в бане есть теплые полы. Кирпичный забор по всему периметру с кованными на заказ воротами, а так же внешняя и внутренняя система видеонаблюдения добавляет участку безопасности. Этот дом обладает особой атмосферой, ведь ранее на этой земле проживали несколько поколений священников, наполнившие её благодатной энергией. Здесь царит гармония и спокойствие, создавая идеальные условия для счастливой семейной жизни. Возможен торг Риэлторам- просим не беспокоить



Арт. 108379103 Эксклюзивная резиденция премиум-класса Возможно приобрести в ипотеку под ставку от 12,25% Ваш личный роскошный дом, где безупречный аристократический стиль встречается с высококачественными материалами и первоклассным оборудованием. Это не просто дом это шедевр загородной архитектуры, созданный для ценителей эксклюзивной недвижимости. Расположение: престижный поселок "Ленинский (Рыбацкий)". Войдите в мир безусловной роскоши: Простор и свет: свыше 300 м² идеально спланированного пространства с панорамными окнами, открывающими виды на собственный ландшафтный парк. Аристократическая отделка: мрамор, ценные породы дерева, эксклюзивные материалы каждая деталь воплощает элегантность и высочайшее качество исполнения. Идеальная готовность: дом безупречен и полностью готов к жизни. Все от мебели до передовых систем остается новому владельцу. Ваш эксклюзивный дом на 22 сотках: Ландшафтный парк: ухоженные сады, деревья, растения и живописный пруд создают атмосферу приватности и гармонии. Зона отдыха: частный бассейн, роскошная баня/сауна. Территория для жизни и гостеприимства: просторная летняя кухня с верандой и зоной барбекю идеальное место для приемов на свежем воздухе. Автомобильный комфорт: гараж на 3 автомобиля. Безупречная планировка (~309 м²): 3 Просторные спальни (мастер-спальня с видовыми окнами) 3 санузла Кухня-Гостиная сердце дома с выходом в сад Винный погреб для коллекции Спортивная комната/зал Технологии комфорта и безопасности: Климат-контроль (кондиционирование + интеллектуальное отопление) Круглосуточное видеонаблюдение Подогрев полов во всех ключевых зонах Система очистки воды Это больше, чем дом это воплощение вашего статуса, безупречного вкуса и стремления к абсолютному комфорту в окружении природы. Идеальное пространство для семейного счастья, уединения и приема гостей. Ваше право первенства на эту уникальную жемчужину загородной недвижимости. Запрос на показ ваш первый шаг к обладанию элитным домом.



Семeйнaя ипотeка с господдеpжкой пoд 6% от заcтройщикa. Пpoдaeтcя, нa зaкpытой терpитopии 2-х этажный индивидуальный жилой дом в цeнтpe гоpoдa. Материал стен кеpамзитoбетонные блoки, фaсад дeкoративнaя штукатурка c утeплителeм. У входа в дом место как для паpковки, так и для устройства капитального гаража. Из кухни-гостиной выход на задний дворик, где на придомовом участке можно обустроить газон, либо зону барбекю. Имеется открытая терраса на верхнем этаже с возможностью ее утепления и остекления для всесезонного использования. Автономное газовое отопление (двухконтурный газовый котел). На первом этаже прихожая, техническое помещение, санузел, кухня-гостиная с выходом на придомовую территорию. Второй этаж три спальни и санузел. Окна пластиковые, тройной стеклопакет. Возможно изменение внутренней планировки по Вашему желанию, а так же дополнительные конструктивные решения. Цена указана без ремонта на этапе строительства. Стоимость с отделкой обсуждается индивидуально. Приобретая индивидуальный дом по цене квартиры, Вы освобождаете себя от уплат различных сборов управляющей компании на содержание общедомового имущества, а также существенно экономите на коммунальных платежах. Ваш дом, Ваши правила!



Вашему вниманию представлен 2х этажный коттедж,2021 года постройки с отличным дизайнерским ремонтом, в экологическом тихом райне, около парка победы,в доме установлены пластиковые панорамные окна, пол на первом этаже тёплый выложен плиткой из керамогранита,ламинад, натяжные потолки, дорогие двери,2санузла под ключ ,выложены современной плиткой,остаётся кухонный гарнитур, техника,встроенные шкафы -купе,и другая мебель пожеланию, на первом этаже :гостинная ,спальня ,зал,санузел,в низу котельная, подвал ,выход в гараж на 2машины,следующий выход в баню ,с готинной есть выход на веранду сада,очень удобная и удачная планировка,на втором этаже :три жилых комнаты и санузел ,душевая, на доме установлены камеры видео наблюдение, участок ухоженный ,имеются зоны отдыха и насаждения.продажа в связи с переездом в другой город,развитая инфраструктура школа садики магазины остановки общественного транспорта в шаговой доступности работаем с мат.капиталлом поможем с оформлением ипотеки объект без обременений и без каких либо долгов. чистая продажа.
Готовый фундамент ваших идей осталось только сделать ремонт! Редкое предложение дом в приватном поселке, благополучные соседи, тихое, уютное и защищенное место с перспективой ! Дешевле готового ремонта вложите сэкономленные деньги в дизайн!" Прочный кирпичный дом с участком - целых 15 соток земли ! правильной формы. Коммуникации подведены - газ, свет, вода. Просторные комнаты, высокие потолки, хорошая естественная освещенность. Без внутренней отделки создайте свой неповторимый интерьер домашнего очага! Рядом сосновый бор, лес, родник, нетронутая природа. Тихий Рай в 15 минутах езды от города ! Идеально для тех, кто хочет создать дом своей мечты! Звоним, выбираем удобное для Вас время и смотрим! Дом продается без комиссии для покупателя. Документы готовы, можно выйти на сделку в день просмотра! ТОРГУЕМСЯ в разумных пределах. Рассмотрим варианты обмена. БУДУ РАДА ВИДЕТЬ РИЭЛТОРОВ С РЕАЛЬНЫМИ ПОКУПАТЕЛЯМИ ! В подарок - БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ КУПЛИ-ПРОДАЖИ !!!



Арт. 123935293 Просторный дом-резиденция в 30 минутах от города. ДНТ "Лесная Поляна" - коттеджный комплекс расположенный среди леса. Природа и тишина, но при этом хорошая транспортная доступность. Сам КП имеет отдельный въезд, охрана 24/7 и шлагбаум. Выравненная дорога до дома. ПРО Дом: Просторная и продуманная планировка, комнаты правильной, квадратной формы Кухня-гостиная, спальни, санузлы и коммуникационные помещения - все максимально продуманно Одна мастер-спальня со своим санузлом, гардеробом и кабинетом СПА-комплекс с большим бассейном и саунами Более подробно на показе и по телефону. Участок ровный, готов к постройки гаража и тд. Тихие и спокойные соседи. ПРО Документы: Один собственник, никаких спорных наследств и несовершеннолетних собственников Документы готовы к сделке Никаких запретов и обременений Показ в любое удобное время.
Уютный коттедж в Ленинском районе (Мостовая Слобода) подойдёт тем, кто ценит и городскую, и загородную жизнь. Просторный и охраняемый (!) дом 156 кв.м, плодородный участок в 6 соток, баня, сарай, беседка, погреб, чердак, парковочное место. Дом находится на центральной улице, но не на дороге. Рядом церковь, школа, остановка общественного транспорта. В доме: 1 этаж - кухня-столовая, гостиная, гардеробная, санузел; 2 этаж - 3 комнаты, санузел. В доме кухня из Италии, испанская и французская керамическая плитка, итальянские обои, немецкие ламинат и стеклопакеты. Дом расположен на высокой точке; сухой ровный участок. Ждём на просмотр.



Продаётся 2-х этажный коттедж в с.Мостовая Ленинского района г.Ульяновска. Тихое уютное место рядом с остановкой общественного транспорта, школой и магазином. Дом расположен на участке 13 соток, на солнечной стороне улицы. Около дома есть гараж, совмещенный с хозяйственной постройкой, просторный двор с баней и местом для отдыха, огород с теплицей. В доме два жилых этажа (по 100 кв м), чердак и тёплый полуподвал (100 кв м), обшитый вагонкой. Окна большого балкона на втором этаже выходят на запад, что позволяет наблюдать красивейшие виды заката и местных окрестностей. В доме есть водопровод, газовое отопление, канализация - выгребная яма.



Арт. 71548218 Идеальный дом для бoльшoй семьи! ПРЕИМУЩEСTВА: киpпичный дoм вoзмoжность сдeлaть peмoнт по своeму вкуcу уже выполнена предчистовая отделка (White box), залита лестница дом в cпальнoм paйоне, нeдалеко oт центpa гopода гаpаж для двуx aвтомобилей ИHФРAСТРУKTУРА: Рядoм eсть вcя нeобxoдимая инфpaстpуктурa Школы: Физикo-мaтемaтичеcкий лицей 38, школа 15, лицей УлГТУ Детские сады: 17 Аптеки: Вита, Апрель Гулливер Гурман, Пятерочка УИГА, УлГТУ, УлГПУ Яндекс Маркет, Wildbеrriеs, Оzоn Рядом остановка: транспорт во все направления города Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00. Звоните ПРЯМО СЕЙЧАС, пока жилье ВАШЕЙ мечты не купил кто-то другой!



Продается новый Коттедж в центральной части города Ульяновска , по ул. Омской 53. Трех этажный Дом с гаражом на 2 авто, общей площадью 276,7 кВм. Выполнен по индивидуальному проекту . Строительство производилось для собственного проживания из качественных материалов. Предчистовая отделка произведена. Отопление умный дом , свет, вода, газ- заведены в дом.



Продается дом 200 кв м на участке 30 соток в селе Крестово-Городище, где есть школа, детский сад, больница , много магазинов. Рядом Волга и лес. Дом готов для проживания, вся мебель и кухонная техника остаётся. В доме: •4 спальни •1 гостиная •1 просторный зал •1 гардеробная на втором этаже •кухня-столовая с выходом на террасу •ванна ,туалет с теплым полом •холл •коридор •просторная веранда •котельная •погреб. На территории: беседка остекленная , гараж, баня, 3 курятника, крольчатники, летняя кухня. Плодово-ягодная плантация для бизнеса: •8 яблонь сортовых( Лимонный сенат, Волжская красавица, Конфетница, Орловская ,Беркутовсксая, Свежесть, Антоновка, Грушовка) •4 груши •2 абрикоса •4 черешни (Ипуть, Василиса, Ревна, Крупноплодная) •ирга •3 голубики •2 сливы •10 вишни •смородина черная40 кустов •красная 10 •крыжовник 5 •малина •йошта •жимолость •ежевика •15 соток виктории Земля ухожена, удобрена, в саду газон. На территории есть Туи, Ели.



Капитальный добротный кирпичный дом, выполнен по проекту! 3 этажа, есть возможность сделать четвертый - мансардный! на цокольном этаже 2 помещения по 65 м.кв. свободной планировки (можно под бильярдную, сауну), на 1 и 2 этажах по 4 комнаты ( две большие и две огромные!), санузел, на 2 этаже - балкон, можно превратить в застекленную террасу! свет введен в дом, канализация - выгребная яма, вода -своя скважина, газ подведен в дом, котел установлен, все подготовлено для монтажа отопительной системы. Здание можно использовать под бизнес проект, как гостиничный комплекс, как дом в аренду для отдыха на природе в большой компании. и вари этом коттедж находится в 15 минутах от центра города!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 12,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 78,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 12,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 12,5 млн руб. |