


Дом построен по каркасной технологии из сухой строганной доски. В 2024 году. Утепление в 200 мм Окна с ламинацией 70 профиль По всей площади дома теплый пол плюс радиаторы . На участке своя скважина и септик . Забор с откатными воротами Залита бетонная стяжка для парковочного места автомобиля. Свайно-ростверковый фундамент Марка бетона м300 Участок 6 сот. Правильной формы. Дом полностью готов к проживанию. Полностью оборудован под ключ Вся мебель и техника новые . Все остается . Есть интернет. В снт есть круглосуточное видеонаблюдение. Откатные автоматические ворота. Удобное расположение , в северной части города. До парка победы 10 мин. Рассмотрю варианты обмена на квартиру или автомобиль . Риелторам не беспокоить есть свой



Продаётся новый 2-х этажный, отдельностоящий жилой дом, в Ленинском районе города Ульяновска. Дом из бруса хвойных пород. Экологически чистый, прочный, комфортный, тёплый дом, площадью 150кв м. 3 комнаты, с/узел в доме, есть машиноместо, охраняемый, видеокамеры. Построен профессионально, по продуманному проекту. В доме всё коммуникации. Отопление, водоснабжение, канализация. Полная внутренняя и наружная отделка. Комнаты меблированы. В ванной комнате тёплые полы. Площадь участка под домом 4 сотки. Сразу за территорией участка открывается красивый вид на чистый зелёный берег с Свияги.



Продается уютный, светлый дом. Находится практически в центре населенного пункта Ундоры. Рядом магазины, больница, детский сад, школа, церковь. До реки Волги 5 минут езды на машине и минут 30 пешком. В доме 2 просторные спальни, зал соединен с кухней, что делает ее огромной. Оставляем кухонный гарнитур. Санузел в доме, душевая кабина. Газовый котел, водонагреватель. Баня с новой печью. Есть комната отдыха. На фото все видно. На участке плодоносящие садовые деревья. Дом полностью пригоден для проживания. Документы в порядке. 1 собственник.



УСПЕЙ!!! Продам земельный участок с прекрасным домом, представленным на фотографиях. Вашему вниманию представлен стильный дом из керамического блока общей площадью 118,5 кв.м. Фундамент свайно-ростверковый, усиленный. Стены - теплая керамика блок Кетра. Облицовка стен "баварская кладка", из керамического кирпича, планкен, кладочный раствор - белый шов. Кровля - мягкая черепица ТН Premium, карниз с элементами декора, водосточная система Docke. Окна Rehau Premium со штабелями. Дверь: входная с терморазрывом, панорамное остекленение. Вентиляционные и дымовые шахты с гильзованием. Фановая труба. Общая площадь 118,5 кв. м. Месторасположение участка в Ульяновской области Ленинского района ул. Дениса Давыдова. Коммуникации всё в доме Ограждение участка имеется,кованный забор Подъезд к объекту щебень Межевание проведено Вид разрешенного использование ИЖС Дополнительные постройки отсутствуют. Стоимость данного проекта дома представлен в черновой отделке с пакетом инженерных коммуникаций.Свободная планировка. Инфраструктура: Дом находится в черте города,развитая инфраструктура, есть лицей 101, детский сад, магазины Гулливер,Пятёрочка,Магнит, аптеки, фитнес центр с бассейном,общественный транспорт. ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя. Код пользователя: 190209 Номер в базе: 10083526



продам дачу 36 кв. м на участке 4,5 соток в СНТ Радуга центральная в черте города. Дом деревянный, обшит сайдингом, 2 этажа, веранда. Участок обработан, есть все насаждения, рядом колодец. Есть баня, сарай, туалет. Рядом с центральным въездом остановка транспорта. Новый забор и ворота, есть место для 2х машин.торг при осмотре



Продается уютный кирпичный дом, расположенный всего в 60 км от города, что делает его идеальным местом для спокойной жизни вдали от городской суеты. Характеристики дома: Общая площадь: 86 кв.м. Количество комнат: 3 Отопление: газовое Туалет: на улице Площадь земельного участка: 28 соток На территории участка расположены: Баня для отдыха и релаксации Сарай для хранения инструментов и хозяйственных нужд Гараж для Вашего автомобиля Инфраструктура: Деревня предлагает все необходимые удобства для комфортной жизни: Основная школа и детский сад для семей с детьми Магазины для покупок Дом культуры для досуга и мероприятий. Взрослые собственники. Чистая продажа. Свободный. Работаем со всеми сертификатами. Можно купить по МСК



Пpодам уютный дoм в живописном местe в поc. Дружба пo улице Солнечная. Дом комбинировaнный: кирпич, дерево. Все материалы высшего качества. Построили для себя, поэтому делали качественно и функционально. Дом на одного хозяина с двумя входами. Большая просторная кухня 40м со встроенным гарнитуром, уютная проходная гостиная, четыре спальные комнаты, зал, совмещенный санузел. Пoд домом залит кaпитaльный фундaмент с бетонным подвалом по пеpиметру дома. Новая баня отделана липовой вагонкой. Бетонный гараж на две машины со смотровой ямой и различными оборудованиями 380В. Беседка для прекрасного отдыха на улице с живописными видами на лес и реку. Большая территория располагает к возможности построить: сауну с бассейном, большую веранду с мангальной зоной или зоной барбекю, оборудовать детскую площадку, теплицу. Участок плодородный, ухожен, имеются садовые культуры: яблони, груши, сливы, абрикос, малина, смородина и др. Автоматизированная скважина. Септик: две ямы с переливом. Время пути до города 10-15 мин.



дом деревянный обложенный кирпичем, состояние хорошее, зал и две спальни, большая кухня со столовой, электрическия проводка новая, дом находится недалеко от Метро, на участке есть хозблок, гараж, место на возвышенности и не затапливает, возможен обмен на кв в Дальнем Засвияжье



Арт. 101941257 Мечтаете купить дом в черте города. Дом по финской технологии в Ульяновской области. Если Вы хотели жить в месте, где прекрасная природа, свежий воздух, пейзажи, радующие глаз, то Вам подойдет дом в поселке Тимирязевский. Дом построен из бруса с использованием различных инновационных технологий. Фундамент бетонный, глубина от 1,5 метров и более, с каркасом из арматуры, если захотите поставить еще несколько этажей, фундамент выдержит. Стены каркасные состоят из бруса, минеральной ваты в 150 мм толщиной , ветро-влаго защитных мембран и профнастила, поэтому дом теплый, сквозняка в стенах не будет. Высота потолков на первом этаже 2,80 м, на втором этаже - от 3 метров и чуть ниже (будет зависеть от Вашей фантазии и опыта дизайнера). В доме свободная планировка, для тех кто любит создавать дизайнерские проекты самостоятельно и эксклюзивно. Вода заведена в дом, пробурена скважина на 29 метров, всегда будет чистая вода, без примесей. Для канализации заложены три железобетонных кольца, спокойно хватит для большой семьи. Строительные материалы подготовлены и закуплены, Вам остается только воплотить свои мечты. На участке земли рядом с домом сможете оборудовать зону отдыха с мангалом, беседкой, посадить свой сад с фруктовыми деревьями, а также огород с экологически чистыми овощами и ягодами. Место славится Ульяновским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства, который занимается разработкой новых, сортовых мало - затратных технологий возделывания зерновых, кормовых и садовых культур, производством оригинальных и элитных семян, саженцев плодово-ягодных культур и лекарственных трав. Развитая инфраструктура: - Отделение почтовой связи - Аптека ОАО "Ульяновскфармация" - ДК "Колос" - Врачебная амбулатория - Магазин сети "Пятёрочка" - Кафе "24 часа" - Рынок - Отделение Сбербанка - хлебопекарня ООО "Ульяновск-Траст", пекут свой ароматный хлеб,- в поселке есть своя школа, детский сад, стадион. Регулярно ходит маршрутное такси 139, легко доберетесь до работы, если она находится в городе. ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека, наличные все виды сертификатов, в т.ч. материнский капитал, без долгов и обременений. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы.



Продается уютный, добротный дом площадью 43,1 кв.м., в с. Кляшево Тетюшского района РТ, расположенный на земельном участке площадью 30 соток. В доме есть все необходимое для жизни: большой зал, кухня, санузел, веранда, все удобства. Индивидуальное газовое отопление, также имеется печное отопление, централизованное электроснабжение и водоснабжение, канализация-выгребная яма. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. В доме установлены пластиковые окна. Остается вся мебель (кровать, диваны, стенка, столы, газовая плита, бойлер). На территории есть баня, хоз. постройки, сараи. Большой ухоженный участок, сад с яблонями, вишней, смородиной. На территории села есть сельский совет, магазин, медицинский пункт, школа. Один взрослый собственник. Осмотр дома по договоренности. Торг в пределах разумного реальному покупателю уместен.



продам дом в живописном месте на берегу реки Волги. На большом участке помимо жилого дома есть гостевой домик(требует ремонта) конюшня,гараж,колодец, скважина. В доме есть все необходимое для постоянного проживания. В гараже все оборудование,включая новый,купленный в декабре 2024г мотобуксировщик "хозяин2"для передвижения по льду и снегу, включён в общую стоимость. Удачный выбор для рыболовов и охотников. Все рядом: река,леса,озера. В доме все остаётся. Делали для себя, но продаю в связи с состоянием здоровья. Реальному покупателю возможна скидка



Предлагаем новый дом в коттеджном поселке Дружба-2, общей площадью 94,5 кв.м, в 5 минутах от города. Участок 961 кв.м. в собственности, находится на возвышенности. Коттеджный поселок расположено всего в 3 км от Ульяновска. Построили для себя, поэтому делали качественно и функционально. В доме - объединенный холл с кухней, две спальные комнаты, совмещенная ванная комната. Здесь очень уютно. Дом расположен на участке по всем правилам инсоляции. Имеется гараж, осталось только залить пол при необходимости. Установлена теплица с отоплением. Обогрев-газовый котел. Подготовлено место для бани. Имеется тротуарная плитка, рассчитанная на весь участок. Дом жилой!! Можно сразу заехать и жить. Это идеальное место для постоянного проживания.



Дoм мoжно купить в ипoтеку пoд 3% (сельская ипотека). 2x этажный совpeмeнный дoм 141кв м, ввeдён в экcплуaтацию оceнью 2023г. Застеклённая утеплённая веранда, летняя кухня на веранде. Лестница ведёт на второй этаж. В доме есть вся техника для жизни! Интернет, телевидение , видеонаблюдение и умный дом от Ростелекома. Современные сплит-системы. Мебель вся есть! заехал и живёшь! Сдeлaн ремoнт по дизайн пpoекту лучшими стpoительными мaтериaлaми для отделки, строили дом и делали ремонт для себя. Выполнено полностью благоустройство территории, дорожки, рулонный газон, бассейн, мангальная зона, сарай для хранения техники. Дом сделан из газоблоков обшит сайдингом. Очень теплый. Перед домом большая стоянка для машин.



Продаетcя свой дом площадью 80 кв.м. ( Если добавить второй этаж получится примерно 130 кв.м. Отопление на второй этаж подведено) В тихом, cпокoйном paйoне гopoда на учacтке 8,7 сoтoк. Рядом парк для прогулок. Нужно понимать, - свой дом в городе практически рядом с лесом. Вся городская инфраструктура рядом. На пepвoм этaже: прихожая просторная кухня - , зал, две комнаты, гараж+ еще парковочное место с воротами. + Перед домом можно поставить еще два автомобиля. Из гаража можно сразу попасть во двор . Газовое отопление, центральная канализация. Подключен высокоскоростной интернет. Ухоженный двор, сад. Есть возможность на льготных условиях присоединить еще 2 или 3 сотки земли. Приезжайте - смотрите. Предварительно звоните. Фото постепенно будут добавляться.



Продается квартира, площадью 32 кв м, с земельным участком -3сотки, в 3-х квартирном панельном доме.В квартире большая кухня, комната, ванная, туалет в доме. Пластиковые окна. Большой коридор и подсобные помещения. В квартире- газ, электричество , слив. Вода- колодец.Большое красивое село. Есть лес, пруды., магазины, школа, детсад, медпункт, почта,церковь, администрация.недалеко остановка. Документы оформлены,без обременений, один собственник.никто не прописан.цена 205тр



Здравствуйте продаю дом в котором ещё не жили вся древесина не гнилая как новая полы местами доски убрал что-бы была вентиляция и не гнило доски в доме можно просто вернуть на место. Дом на половину из кирпича Электричество, Газ, Свет, Вода в доме! Есть гараж из силикатного кирпича балки для крыши уже куплены! Есть ещё сарай в котором хороший погреб который не затапливает! Можно подьехать и посмотреть. Продаю из за ненадобностью. Один Собственик. Располржен у главной дороги тоисть из дома вышел уже асфальт. Есть торг за наличку!



Продам просторный светлый дом на 9,5 сотках земельного участка в поселке Дружба 2 на ул. Дементьева в Заволжском районе, в 5 мин езды от пр. Дружбы Народов. Есть возможность пристроить веранду, террасу, баню. Поселок полностью застроен, дороги заасфальтированы, имеется остановка общественного транспорта. Газ, электричество, водоснабжение, канализация включены в стоимость. Низкие коммунальные платежи, хорошие соседи! ИПОТЕКА от застройщика с пониженной процентной ставкой. Если остались вопросы, звоните!



Цена снижена до конца месяца! Уникальное предложение — дом и земельный участок в живописном рабочем посёлке Ишеевка. Земля в собственности , дом не узаконен, его нужно достроить поэтому и цена низкая. Есть разрешение на строительство! Двухэтажный кирпичный дом 150м², земля 5 соток. Толщина стен в 400 мм, . На втором этаже уже имеются перегородки, что даёт возможность будущим владельцам самостоятельно спроектировать пространство по своему вкусу и предпочтениям. Дом находится в недостроенном состоянии, что предоставляет огромный потенциал для реализации любых дизайнерских решений и доработок. Вам остаётся лишь сделать его таким, каким вы мечтаете увидеть свой дом. Инфраструктура также весьма удобная: газ и свет находятся на границе участка, что облегчит процесс подключения, а вода уже заведена в дом, что существенно сэкономит ваше время. Ишеевка расположена в живописном месте рядом с рекой Свияга, что создаёт великолепные возможности для активного отдыха на природе, а близость леса позволит наслаждаться тишиной и свежим воздухом в любое время года. Посёлок имеет развитую инфраструктуру: магазины и гипермаркеты, что сделает повседневные покупки комфортными и удобными. Также в Ишеевке есть детский садик и школа, что делает его отличным выбором для семей с детьми. Не упустите возможность превратить этот дом в уютное семейное гнездышко и наслаждаться жизнью в живописной местности, где природа и удобства сочетаются в идеальных пропорциях! Не упустите возможность приобрести эту недвижимость. Звоните и записывайтесь на просмотр.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА!!! Жилой дом в живописном и зеленом районе Ульяновской области. С. Ундоры, общая площадь дома 200 кв.м. Прекрасное атмосферное место, тишина и спокойствие, здесь можно любоваться красотой природы, отлично отдохнуть и восполнить силы от городской суеты. Большой, ухоженный участок земли, чернозем, 15 соток. На территории имеется сруб под сарай или баню 310, теплица 36, туалет. Имеется прекрасный сад с деревьями. Наичистейшая вода, целебный воздух, близость реки Волги и леса. Вы будете наслаждаться природой и отдыхом вдали от шума города. В селе имеется школа, детсадик, музыкальная школа, магазины. Общественный транспорт ходит регулярно. До города 20 мин. на авто. Дом и земля в собственности. Звоните. Один собственник. Никакой комиссии со стороны покупателя. Рассмотрим варианты обмена, на квартиру в Ульяновске!!! Торг! Арт. 78410905



Арт. 84856487. Предлагается к продаже частный дом, расположенный на улице Школьной, в самом сердце села. Благодаря центральному расположению, все необходимые объекты инфраструктуры, включая отделение Сбербанка, находятся в шаговой доступности. Дом требует косметического ремонта, но полностью пригоден для проживания. Коммуникации проведены: есть газ, электричество и водоснабжение. Участок земли площадью 22 сотки имеет вытянутую форму и предоставляет возможности для дальнейшего обустройства. На территории расположены надворные постройки, которые подлежат сносу, освобождая место для новых хозяйственных сооружений или зоны отдыха. В небольшой отдаленности есть магазины различного назначения, супермаркет "Магнит", Сбербанк -школа ,детский сад - рядом лес и парк усадьба Ивашевых - горнолыжный комплекс. Идеальный вариант для тех, кто ищет недорогой дом в живописном месте с удобной локацией и перспективой благоустройства под свои нужды, строительства дома. Для просмотра и дополнительной информации звоните по указанным контактам.



Ремонта давно не было.Никто не прописан и не живет.Требуется ремонт.ГАЗ ОТКЛЮЧЕН.Т.К.НИКТО НЕ ЖИВЕТ.Свет тоже.Отопление есть.Только нужен ремонт кательной поновой.Надворные постройки сараи.Баня .Все требует ремонта.Есть сад.Плодоносящие яблони.Вишня .,малина ,торн.Земля 30 сот.под картошку.Можно под дачу..Село находится недалеко от дороги Ульяновск-Чебоксары.В селе есть магазин.Школа.САДИК Есть фермерские хозяйства.Продаем не дорого.



Дом под дачу по доступнолй цене! Предлагается к покупке бревенчатый дом в селе Нижние Тимерсяны по улице Северная. Удачное расположение, в шаговой доступности: - детский сад, ясли, - средняя общеобразовательная школа, - центр предоставления гос услуг Мои документы, - продовольственные магазины, - остановка автобуса; На ровном прямоугольном земельном участке площадью 29 соток: - полисадник; - жилой дом площадью 42 кв.м.; - летняя кухня; - хозяйственные постройки; - колодец; - баня, - огород. В доме есть все для сезонного проживания: - печное отопление, - сени, -кладовая, -жилая комната, Один взрослый собственник, документы готовы; Никто не прописан и не проживает; Ждем вас на осмотр дома в субботу или в воскресенье; Звоните не откладывая!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 16 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 800 тыс. руб. |