


Арт. 101941257 Мечтаете купить дом в черте города. Дом по финской технологии в Ульяновской области. Если Вы хотели жить в месте, где прекрасная природа, свежий воздух, пейзажи, радующие глаз, то Вам подойдет дом в поселке Тимирязевский. Дом построен из бруса с использованием различных инновационных технологий. Фундамент бетонный, глубина от 1,5 метров и более, с каркасом из арматуры, если захотите поставить еще несколько этажей, фундамент выдержит. Стены каркасные состоят из бруса, минеральной ваты в 150 мм толщиной , ветро-влаго защитных мембран и профнастила, поэтому дом теплый, сквозняка в стенах не будет. Высота потолков на первом этаже 2,80 м, на втором этаже - от 3 метров и чуть ниже (будет зависеть от Вашей фантазии и опыта дизайнера). В доме свободная планировка, для тех кто любит создавать дизайнерские проекты самостоятельно и эксклюзивно. Вода заведена в дом, пробурена скважина на 29 метров, всегда будет чистая вода, без примесей. Для канализации заложены три железобетонных кольца, спокойно хватит для большой семьи. Строительные материалы подготовлены и закуплены, Вам остается только воплотить свои мечты. На участке земли рядом с домом сможете оборудовать зону отдыха с мангалом, беседкой, посадить свой сад с фруктовыми деревьями, а также огород с экологически чистыми овощами и ягодами. Место славится Ульяновским научно-исследовательским институтом сельского хозяйства, который занимается разработкой новых, сортовых мало - затратных технологий возделывания зерновых, кормовых и садовых культур, производством оригинальных и элитных семян, саженцев плодово-ягодных культур и лекарственных трав. Развитая инфраструктура: - Отделение почтовой связи - Аптека ОАО "Ульяновскфармация" - ДК "Колос" - Врачебная амбулатория - Магазин сети "Пятёрочка" - Кафе "24 часа" - Рынок - Отделение Сбербанка - хлебопекарня ООО "Ульяновск-Траст", пекут свой ароматный хлеб,- в поселке есть своя школа, детский сад, стадион. Регулярно ходит маршрутное такси 139, легко доберетесь до работы, если она находится в городе. ЛЕГКО КУПИТЬ: ипотека, наличные все виды сертификатов, в т.ч. материнский капитал, без долгов и обременений. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. Продается дом с участком 6 соток в Ульяновском районе Ульяновской области.



Уютная дача для вашей семьи: гармония тишины и природы! Тишина, свежий воздух и близость к городу — идеальное сочетание. Есть своя баня. Находится 231, СНТ "Родник ^От остановки общественного транспорта 10 МИН ПЕШКОМ. Домик деревянный. ЭЛЕКТРИЧЕСТВО ПОДВЕДЕНО В ДОМИК. . ЕСТЬ СВОЯ СКВАЖИНА С ПИТЬЕВОЙ ВОДОЙ, МАГАЗИН (можно жить хоть всё лето) ПРИ ЖЕЛАНИЕ МОЖНО БУДЕТ ПРИОБРЕСТИ СОСЕДНИЙ УЧАСТОК , И БУДЕТ ХОРОШИЙ УЧАСТОК ПОД ИЖС. Вариант обмена на комнату или Гостинку!!! Звоните, пишите. Покажем в любое время Арт. 125198756 Отличный дом, участок 6 соток в Ульяновском районе Ульяновской области.



Дом 2 этажа с верандой. Внутри дома есть камин, винтовая лестница. Продается с мебелью. Гараж, внутри гаража баня. Сан узел в доме, новая выгребная яма. Свежий косметический ремонт. Свет круглый год. Вода внутри дома. Во дворе новая беседка, детская площадка с домиком 2*3 метра. Площадка для вечерних посиделок у костра. Летний душ. Половина участка засажена газоном, вторая половина оставлена для посадки, разделяет участки клумба с большим количеством ромашек. Цветут практически весь сезон. Дровник есть. Есть уличный туалет. Из насаждений. яблоня 3шт, абрикос маленький ещё. слива жёлтая, 3 вишни, ежевика, малина, немного клубники, вкусный виноград. Отдельно под мини огород сделаны высокие грядки, с водой проблем нет, 2 раза в неделю. 2 ёмкости под воду. Лес напротив(через линию). 2 км до Ивановского пруда. Идеальное место для отдыха, дача для молодой активной семьи, с парковочным местом под мото, вело транспорт. Интересные места для покатушек на мото, Квадро. Купить коттедж с участком 6 соток в Ульяновском районе Ульяновской области.



Продам дачу в СНТ Нива д. Елизаветино, 65-я линия, домик из ж/б панелей, утеплен минватой, обшит профлистом, мансарда из кирпича, также утеплена и обшита, к дому пристроена баня, есть небольшой погреб, на участке 2 теплицы (теплица из поликарбоната оборудована авто проветриванием, немного недоделан автополив), ёмкости для воды (металлическая 3 куб. м, 2 еврокуба подняты на мет. основания, 4 бочки по 200 л), в СНТ осуществляется подача воды по графику, по участку от общей системы разведены трубы с кранами, электропроводка в доме и бане. Насаждения: яблони, груши, вишня, черешня, малина, смородина, крыжовник, виноград. Половина участка огорожена забором из профлиста. Баня топится дровами, вода для бани набирается из родника (200 м от участка). На территории СНТ есть родник с хорошей питьевой водой. В последние годы СНТ активно развивается. На участок есть свидетельство о гос. регистрации права и межевой план. Разумный торг при осмотре.Рассмотрим варианты обмена.



- Продам НЕДОРОГО 2-х этажный ЖИЛОЙ ДОМ 152 кв.м на участке 44 сотки в 30 км от Ульяновска. ** Отличный крепкий КИРПИЧНЫЙ ДОМ - 152 кв.м. Очень светлый, уютный и тёплый. - Надёжный фундамент без трещин - простоит ещё 100 лет. - Крепкие полы - без скрипа. Высота ПОТОЛКА-2,75м. - Центральное водоснабжение. Электричество. Есть и свой колодец(чистая без примесей вода). - Слив - 2 больших колодца(уходит все отлично, ни разу не выкачивали). - Удобная ПЛАНИРОВКА - всё показано на фото плана дома. - САНУЗЕЛ в доме. ГАЗ в доме. Есть печка-голландка кирпичная. - Удачный вариант как для постоянного проживания, так и для сезонного. ** Участок 44 сотки ровный, плодородный, есть насаждения, забор металлический. - Межевание участка имеется. - БАНЯ. Хоз.постройки. Глубокий сухой погреб. - До дома широкая хорошая дорога. Зимой все дороги чистятся постоянно. - Добродушные и надёжные соседи. - Очень живописные экологически чистые места. Воздух такой чистый и целебный, насыщенный кислородом, что находиться там одно удовольствие. - Рядом грибной и ягодный лес, река Свияга, чистое озеро. - В шаговой доступности школа, почта, медпункт, магазины. - Общественный транспорт ходит регулярно каждый час от парка Победы. - Документы готовы.



Дом построен по каркасной технологии из сухой строганной доски. В 2024 году. Утепление в 200 мм Окна с ламинацией 70 профиль По всей площади дома теплый пол плюс радиаторы . На участке своя скважина и септик . Забор с откатными воротами Залита бетонная стяжка для парковочного места автомобиля. Свайно-ростверковый фундамент Марка бетона м300 Участок 6 сот. Правильной формы. Дом полностью готов к проживанию. Полностью оборудован под ключ Вся мебель и техника новые . Все остается . Есть интернет. В снт есть круглосуточное видеонаблюдение. Откатные автоматические ворота. Удобное расположение , в северной части города. До парка победы 10 мин. Рассмотрю варианты обмена на квартиру или автомобиль! . Риелторам не беспокоить, есть свой. После покупки можно сразу прописаться !



Продаем Эксклюзивные дома в Лесу!!! В КП "Лесная Дружба" - всего в 3-х км. от пр. Дружбы Народов. Участки в собственности, ИЖС, 6 соток. Возможен обмен на любую недвижимость, кредит, рассрочка до года. Внутри поселка находится Роща в 5 Га, в котором будет размешены зоны семейного отдыха и спортивная площадка и 30 элитных участков выходит прямо в лес. Чистый воздух, курортное место. Дом 65 кв.м.(есть дома двухэтажные общей площадью 124 м). Участок ИЖС 6 соток в собственности. Стены из блока с утеплителем, обложен качественным кирпичом. Перекрытия и пол железобетонные, фундамeнт мoнолитный poствepк на буронaбивных cваях через каждые 2 метра. Строительный вариант, без отделки. Можем сделать отделку и планировку по вашему заказу. МОЖЕМ ПОСТРОИТЬ ДОМ ВАМ ПО ВАШЕМУ ПРОЕКТУ! Можно купить просто участок. Оптовикам при покупке участков от 100 соток до 10 гектар хорошая скидка. Кад. номер 73:21:030701:7747, 7743 и много других. Обмен на вашу недвиж. и авто. Торг приветствуется. Цена при обмене договорная. Работаем с ипотекой (в том числе и с сельской 3%) и мат. капиталом.



Продаётся новый 2-х этажный, отдельностоящий жилой дом, в Ленинском районе города Ульяновска. Дом из бруса хвойных пород. Экологически чистый, прочный, комфортный, тёплый дом, площадью 150кв м. 3 комнаты, с/узел в доме, есть машиноместо, охраняемый, видеокамеры. Построен профессионально, по продуманному проекту. В доме всё коммуникации. Отопление, водоснабжение, канализация. Полная внутренняя и наружная отделка. Комнаты меблированы. В ванной комнате тёплые полы. Площадь участка под домом 4 сотки. Сразу за территорией участка открывается красивый вид на чистый зелёный берег с Свияги.



Продается тёплый и уютный дом, распoложeнный в селе Солдатская Ташла, 30 км oт гopoдa. Oбщей площадью 73,83 кв.м, плoщaдь участка 15 сотoк. На территории имеется гараж, погреб, и небольшая баня. По всему периметру дома установлен забор. В доме две большие светлые комнаты. Установлены пластиковые окна, газовый котел,бойлер с водой, имеется санузел в доме,центральное водоснабжение и канализация. На заднем дворе расположен пристрой для хранения садового инвентаря. На участке 2 теплицы, так же есть плодоносящий сад: яблони, вишни, абрикос, слива, ягодно плодовые кустарники-смородина, малина, ежевика. Реальному покупателю торг.



Хотите свой домик в лесу, где чистый воздух, тишина и красота вокруг? Тогда этот вариант точно для вас! Дом находится всего в 38 км от Ульяновска, дорога асфальтированная, добираться удобно. Что рядом: Природа: дом стоит почти в самом лесу, вокруг грибы-ягоды, три пруда с чистейшей водой можно купаться, рыбачить или просто любоваться видами. Удобства: магазины, фермерские продукты (вкусные, свежие!), почта и школа всё под рукой. Дом уже подготовлен для комфортной жизни: Коммуникации подключены. Полы залиты стяжкой, есть теплый пол зимой будет тепло и уютно. Можно сделать ремонт по своему вкусу, дом готов к этому. Стены подготовлены - есть штукатурка и шпатлевка. Для кого подойдет: Идеально для тех, кто хочет жить на природе, но недалеко от города. Подходит и для постоянного проживания, и для летнего отдыха. А если душа лежит к бизнесу дом отлично подойдет для гостевого дома или базы отдыха. Место красивое, туристы точно оценят! Покажем дом в любое удобное время по договоренности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе Ульяновск. Звоните!



Арт. 119794026 Описание объекта Отличное место для отдыха в Ульяновской области. Здесь можно жить или приезжать как в дачный дом со всеми удобствами. Дом находится на улице Красноармейской. Асфальтное дорожное покрытие до дома. На ровном и ухоженном участке 6,4 высажены плодовые деревья, шелковица, малина и другие ягодные кусты. Земля плодородная и каждый год будет радовать Вас обильным урожаем. Продается в связи с тем, что хозяйке стало затруднительно ухаживать за домом и участком Дом: деревянный водоснабжение центральные слив сделан санузел в доме газовый котел двойной подъезд к дому и 2 гаража и с одной, и с другой стороны крытый двор много надворных построек В шаговой доступности все самое необходимое: поликлиника детский сад школа стадион почтовое отделение пункт выдачи OZON супермаркеты Магнит и Пятерочка Гарантия юридической чистоты сделки! Юридически проверена! 1 взрослый собственник, без обременений. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.



Продается квартира, площадью 32 кв м, с земельным участком -3сотки, в 3-х квартирном панельном доме.В квартире большая кухня, комната, ванная, туалет в доме. Пластиковые окна. Большой коридор и подсобные помещения. В квартире- газ, электричество , слив. Вода- колодец.Большое красивое село. Есть лес, пруды., магазины, школа, детсад, медпункт, почта,церковь, администрация.недалеко остановка. Документы оформлены,без обременений, один собственник.никто не прописан.цена 205тр



Просторный дом( 1/2) отличный вариант для большой семьи. •коммуникации в хорошем состоянии, мебель и техника (по договоренности). • большое подвальном помещения для хранения. •рядом два пруда отличная рыбалка и отдых на природе! •тихий район свежий воздух, спокойствие и гармония. Есть место для сада или огорода. Звоните, покажем в удобное время! Торг уместен. Арт. 113325260



Цена снижена до конца месяца! Уникальное предложение — дом и земельный участок в живописном рабочем посёлке Ишеевка. Земля в собственности , дом не узаконен, его нужно достроить поэтому и цена низкая. Есть разрешение на строительство! Двухэтажный кирпичный дом 150м², земля 5 соток. Толщина стен в 400 мм, . На втором этаже уже имеются перегородки, что даёт возможность будущим владельцам самостоятельно спроектировать пространство по своему вкусу и предпочтениям. Дом находится в недостроенном состоянии, что предоставляет огромный потенциал для реализации любых дизайнерских решений и доработок. Вам остаётся лишь сделать его таким, каким вы мечтаете увидеть свой дом. Инфраструктура также весьма удобная: газ и свет находятся на границе участка, что облегчит процесс подключения, а вода уже заведена в дом, что существенно сэкономит ваше время. Ишеевка расположена в живописном месте рядом с рекой Свияга, что создаёт великолепные возможности для активного отдыха на природе, а близость леса позволит наслаждаться тишиной и свежим воздухом в любое время года. Посёлок имеет развитую инфраструктуру: магазины и гипермаркеты, что сделает повседневные покупки комфортными и удобными. Также в Ишеевке есть детский садик и школа, что делает его отличным выбором для семей с детьми. Не упустите возможность превратить этот дом в уютное семейное гнездышко и наслаждаться жизнью в живописной местности, где природа и удобства сочетаются в идеальных пропорциях! Не упустите возможность приобрести эту недвижимость. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продаётся 2 комнатный деревянный дом по ул. Песочная. Общая площадь 45 кв.м площадь участка 45 сот. В доме есть холодные сени, котельная. Газ в доме подключен ,есть счетчик. Большая площадь земли, в конце огорода речка. В доме окна пластиковые и деревянные. Удобства на улице. Дом свободен. Звоните, покажем. Реальному покупателю реальный торг.. Галина . Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-10 Номер объекта: #1/538106/15387



Продается двухэтажный дом в Старой Майне общей площадью 217 м кв.! Участок 14 соток! Ровный, правильной квадратной формы на берегу Волжского залива. Дорога к дому заасфальтирована. Во дворе растут яблони, груши и малина. На первом этаже находится гостинная, кухня, столовая и совмещенный санузел. Санузел в кафеле. Все окна в комнатах пластиковые. На втором этаже просторный холл, 4 спальни и большая лоджия, застеклена деревянной рамой. Также в каждой спальне есть выход на небольшой балкон. Дoм oчень cветлый, просторный и теплый. Киpпичныe стены, обшит деревом. Отопление - газовый котёл. Вода и канализация - централизованные. Есть гараж и дворовые постройки. Также есть баня. В поселке хорошо развита инфраструктура. Есть продуктовые и хозяйственные магазины, детский сад, школа, регулярный транспорт. Звоните. Расскажем, покажем и обязательно обо всем договоримся. Код пользователя: 106675 Номер в базе: 9766113



Арт. 125638995 BНИMAНИЕ: Возможна cубсидиpованная cтавкa по ипoтекe. Дом блокированной застройки в селе Баратаевка. 3 жилых комнaты пoзволят pазумнo оргaнизoвать пpocтранство под Вaши потpебности и выделить кaждoму члену ceмьи свoю кoмнaту. Кирпичный дом с индивидуальный отоплением , все коммуникации в доме. Квартира ждет своих новых новых жильцов. Здесь Вы можете воплотить свои дизайнерские задумки. Возможна перепланировка. Социально-значимые объекты в шаговой доступности. -Баратаевская средняя общеобразовательная школа -Детский садик " Сказка" -Супермаркет "Магнит", магазины прилавочного типа. -Пункты выдача "Озон" ,"WB" -Почта -Поликлиника ЛЕГКО КУПИТЬ: -2 взрослых собственника - без долгов и обременений - чистая продажа Оформим ипотеку со сниженной процентной ставкой (вероятность одобрения 95%) Хотите купить квартиру, но еще не продали свою? Поможем с этим. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. с 8.00 до 20.00



Ремонта давно не было.Никто не прописан и не живет.Требуется ремонт.ГАЗ ОТКЛЮЧЕН.Т.К.НИКТО НЕ ЖИВЕТ.Свет тоже.Отопление есть.Только нужен ремонт кательной поновой.Надворные постройки сараи.Баня .Все требует ремонта.Есть сад.Плодоносящие яблони.Вишня .,малина ,торн.Земля 30 сот.под картошку.Можно под дачу..Село находится недалеко от дороги Ульяновск-Чебоксары.В селе есть магазин.Школа.САДИК Есть фермерские хозяйства.Продаем не дорого.



Кирпичный ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ- 62,3 кв.м с ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК- 40 соток! 40 КМ ДО СЫЗРАНИ! ДОМ обладает практичной планировкой, включающей две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты — просторный зал и спальню, что создает комфортные условия для проживания. Вся мебель остается новому владельцу, обеспечивая моментальное заселение без дополнительных затрат. ВОДА- ЗАВЕДЕНА в дом. САНУЗЕЛ оборудован в ДОМЕ: ванна, водонагреватель, унитаз. ГАЗ -подведен к участку. Отопление печное- 2 голландки . В доме имеется ПОДПОЛ для хранения заготовок и овощей. Большой ПРИСТРОЙ к дому можно использовать для ЛЕТНЕЙ КУХНИ и БАНИ. НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ-3 сарая и дровник. Подъездные пути к дому -АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА! В селе имеются; магазин, мед.пункт.клуб,-в шаговой доступности. Школа и детский сад- в соседнем селе,организованная доставка на школьном автобусе.Прекрасное место для отдыха и рыбалки- два пруда.В сезон в посадке собираем грибы и ягоды.Все это в непосредственной близости от дома. Участок значительного размера позволяет организовать сад, огород или зону отдыха по своему усмотрению. На участке растут :яблони, слива, вишня, смородина, малина. При покупке можно использовать: мат.капитал, ипотеку. ПОМОЖЕМ в оформлении! ЗВОНИТЕ!ДОГОВОРИМСЯ О ПОКАЗЕ!!! ПОКАЖЕМ! РАССКАЖЕМ! ДОГОВОРИМСЯ О ЦЕНЕ!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,2 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 23,5 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 320 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,3 млн руб. |