


Продается уютный дом в экологически чистом районе с.Скугареевка .Дом обжитой,теплый,баня на дровах, гараж в доме выход из дома , погреб.утепплен минватой обшит железом . Гараж холодный,беседка, бассейн, теплица, участок обработан,посажены все виды деревьев и кустарников.Теплый пол в доме и в бане все не опишешь отвечу на все вопросы.Магазины,аптека, медпункт,школа, асфальт по деревне лес речка в шаговой доступности.От Ульяновска 35км.



Хотите жить в частном доме и иметь свой приусадебный участок? Тогда приглашаем вас в живописный город Сенгилей - блинная столица, рядом река Волга. Продам дом в г.Сенгилей, ул. Полевая, д.108 площадью 48,6 кв.м., 6 соток земельного участка. В доме две большие комнаты, прихожая, баня. Отопление газовое, вода, также имеется печное отопление. Во дворе погреб, сарай.



Продам дом в рабочем поселке Карсун, Ульяновская обл. Дом построен из бруса 150 на 150. Фундамент: ленточно-армированный. Крыша: металл, окна двухкамерный стеклопакет. Площадь дома 163 кв.м., 2 этажа. Все коммуникации проходят по границе. Дом недостроен. По всем вопросам обращайтесь по телефону.



В продаже уютный кирпичный дом с газовым отоплением и 3 просторными комнатами! Имеется свой гараж ! Границы участка огорожены! Дружные соседи! Прекрасная идея для тех кто мечтает о своём доме в черте города! Все подробности по телефону! Звоните пока Ваш дом мечты не купил кто-то другой! Юридическое сопровождение в подарок новому покупателю! Арт. 99122871



продам дом от собственника. в дома три спальни, большой зал, большая кухня, две кладовки. два коридора. и большая веранда. дом теплый . большой подвал. есть погреб,гараж,сарай для коровы,курятник,. деревья плодовые молодые , ягода, большой огород. земля хорошая. вырастает все ,даже арбузы большие тыквы. новая баня , хорошая ,жаркая. напротив дома стоит церковь,она не работает. все интересующие вопросы по телефону . быстрым торг .



Предлагаем к продаже земельный участок и расположенный на нем жилой дом. Жилой дом состоит из трех жилых комнат, кухни, совмещенного санузла, котельной, террасы. Площадь дома: 74,2 кв.м., жилая площадь: 30 кв.м. Площадь кухни: 11,42 кв.м. Материал стен: шлакобетон, крыша шифер. Отопление централизованное газовое. Мощность газового котла соответствует площади дома. Канализация две выгребные ямы. Вода централизованный водопровод, в санузле установлен водонагреватель на 80 л. Внутренняя отделка: стены обои, на полу линолеум, отопление трубы. В санузле отделка кафель. Во всех комнатах установлены пластиковые окна. В ПОДАРОК покупателю оставим кухонный гарнитур, диваны, шкаф! Земельный участок 907 кв.м. по периметру огорожен. Есть два гаража: 7*4 и 3*5. Также на участке есть сарай, курятник, погреб. Все в хорошем состоянии. Из насаждений: черешня, яблони, смородина, крыжовник, слива. Один взрослый собственник. Документы готовы. Подходит форма оплаты с использованием сертификатов, в том числе МАТКАП. Звоните! Отвечу на Ваши вопросы, организую просмотр, помогу использовать сертификаты!



Продается дом в экологически чистом районе!!! Рядом национальный парк "Сенгилеевские горы". Дом 71,38 кв.м, материал стен дерево, обложен кирпичом. В доме установлен газовый котел, электричество, канализация септик, вода проведена. Санузел в доме. Дом требует ремонта. Имеются дополнительные постройки: сарай, погреб, летняя кухня. Баня из сруба 12 кв.м, топится на дровах. Участок 23 сотки- сухой и ровный, земля плодородная. Только представьте, летний воздух и Вы любуетесь закатом, наслаждаетесь тишиной и красивыми отблесками воды. Вы купите не только загородный дом, а еще раздолье для домашних питомцев и простор для ваших детей. Ежедневные прогулки на воздухе со столь необходимыми в детстве валянием в снегу зимой и ловлей бабочек летом. Дом находится возле залива р.Волга. Отличная локация, как для жизни, так и для отдыха. В шаговой доступности детский сад, школа, магазины, административные здания, пляж! Развита служба доставки сетевых магазинов и ходят такси. Вы будете жить в прекрасном районе на свежем воздухе в тишине и спокойствии! Сенгилей очень развитый, чистый город, густонаселенный, расположен в непосредственной близости от Ульяновска. Добраться можно с автовокзала на маршрутке за 30 минут. Оперативный показ в любое удобное для Вас время! Торг уместен.



СРОЧНО! Продается дом с мебелью в живописном селе Старый Белый Яр Идеальное место для жизни и отдыха: - Земельный участок: Ухоженный сад с плодоносящими фруктовыми деревьями и ягодными кустарниками. Ваши летние вечера будут наполнены ароматом цветов и свежесобранных ягод прямо с участка. - Комфорт: Водопровод в доме, холодная и горячая вода круглый год без перебоев. Забудьте о перебоях с водой и наслаждайтесь комфортом круглосуточного водоснабжения. - Удобства: Современный санузел и душ в доме, обеспечивающие высокий уровень комфорта. Удобный септик делает проживание ещё более приятным. - Отопление: Экономичное газовое отопление с итальянским настенным двухконтурным котлом. Забудьте о холодных зимах и наслаждайтесь теплом и уютом в своем доме. Прекрасное расположение: - Тихое место: Дом находится в живописном месте с видом на лес. Идеальное место для тех, кто ценит тишину и природу. - Близость к реке Волга: Возможности для рыбалки и водных прогулок. Летом можно насладиться купанием и пикниками на берегу реки. - Санаторий "Белый Яр": Курортная зона с чистым воздухом и возможностью оздоровления. Рядом с домом находятся источники здоровья и релаксации. - Зимой: Хороший подъезд к дому, дороги регулярно чистят. Вы всегда сможете добраться до своего дома без проблем. Документы и условия: - Один собственник: Все документы в порядке, домовая книга на руках. Сделка будет быстрой и юридически чистой. - Просмотр: Посмотреть можно в любое удобное время. Вы можете приехать и убедиться в отличном состоянии дома и участка. - Торг: Возможен при осмотре. Мы готовы обсудить условия сделки и прийти к взаимовыгодному соглашению. - Рассрочка: Рассмотрю вариант в рассрочку, но в этом случае без торга. Удобные условия оплаты для тех, кто нуждается в гибкости. Контакт: - Если на звонки не отвечаю, пишите сообщение. Мы всегда на связи и готовы ответить на все ваши вопросы. Не упустите шанс приобрести уютный дом в уникальном месте! Запишитесь на просмотр уже сегодня и начните новую главу своей жизни в комфортном и живописном уголке с. Старый Белый Яр.



Кирпичный ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ- 62,3 кв.м с ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК- 40 соток! 40 КМ ДО СЫЗРАНИ! ДОМ обладает практичной планировкой, включающей две ИЗОЛИРОВАННЫЕ комнаты — просторный зал и спальню, что создает комфортные условия для проживания. Вся мебель остается новому владельцу, обеспечивая моментальное заселение без дополнительных затрат. ВОДА- ЗАВЕДЕНА в дом. САНУЗЕЛ оборудован в ДОМЕ: ванна, водонагреватель, унитаз. ГАЗ -подведен к участку. Отопление печное- 2 голландки . В доме имеется ПОДПОЛ для хранения заготовок и овощей. Большой ПРИСТРОЙ к дому можно использовать для ЛЕТНЕЙ КУХНИ и БАНИ. НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ-3 сарая и дровник. Подъездные пути к дому -АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА! В селе имеются; магазин, мед.пункт.клуб,-в шаговой доступности. Школа и детский сад- в соседнем селе,организованная доставка на школьном автобусе.Прекрасное место для отдыха и рыбалки- два пруда.В сезон в посадке собираем грибы и ягоды.Все это в непосредственной близости от дома. Участок значительного размера позволяет организовать сад, огород или зону отдыха по своему усмотрению. На участке растут :яблони, слива, вишня, смородина, малина. При покупке можно использовать: мат.капитал, ипотеку. ПОМОЖЕМ в оформлении! ЗВОНИТЕ!ДОГОВОРИМСЯ О ПОКАЗЕ!!! ПОКАЖЕМ! РАССКАЖЕМ! ДОГОВОРИМСЯ О ЦЕНЕ!

продам дом в селе белый Яр чердаклинском районе в доме газовое отопление печное отопление вода в доме слив баня рабочая но можно сделать по вашему желанию дом готов к проживанию круглый год рядом лес свежий воздух река Волга в 500 - 700 метрах от дома есть магазины больница детский сад школа с Ульяновска ходит автобус утром и вечером регулярно постоянно. звоните есть торг цена договорная.



Приветствую, в продаже половина дома,дом после ремонта,земля обрабатывалась.Газ временно отключён, т.к.оборудование было старым.С подключением проблем не будет. Идеальный вариант под дачу,остается вся техника на кухне+ некоторое количество строительных материалов, соседи хорошие,место тихое,вода вкусная.Остальные подробности по телефону. Быстрым хороший торг.
Дом в отличном состоянии,заходи и живи.В доме есть сан узел (ванна,туалет) Удобное расположение,рядом школа,фап,садик,остановка общественного транспорта, магазины, всё в шаговой доступности.Присутствуют надворные постройки для разведения птицы и мелкого/крупного рогатого скота.



Продам дом, с земeльным отмежеванным учacтоком 30 coтoк, довольно ширoким, ухoженным, готовыми документами, с выходом на сделку. Нacaждeния, много клубники, смородина красная, чёрная, крыжовник, ремонтантная малина, чёрная малина, ежевика, виноград изабелла, сортовой. Яблоня, черёмуха, шелковица, и очень шикарная ягода крупная Жимолость, и т.д. Пpямоугольный прaвильнoй фopмы, ИЖC. Свет круглогодичный, была своя скважина, но, труба(скважина) залита раствором. Большой высокий погреб, бетонированный . Над погребом большой крытый хозблок , с полками для хранения улова и солений, овощей . Имеется на участке летняя кухня, теплица (парник). Дачa-дoм, в доступном месте река Черемшан, хорошая рыбалка. Пo пeриметру забор, хopошая кaлитка и воpoта. Придoмoвая тepритоpия для пaрковки автотранcпoрта. Удобный пoдъезд. Центральная проезжая часть, развязка. Рядом с селом Сусканский залив, Кондаковский залив, остров Согласия, река Большой Черемшан. Участок и домик можно использовать под дачу, земля плодородная черно- зём. Имеется не действующая баня, требует внутреннею отделку. Экологически безупречное и живописное место, чистый воздух, тишина, отличное место для отдыха, любящих разнообразие нашего природного края, и давних рыбацких мест а также для рыбаков. Документы в порядке. В доме можно прописаться или построить новый дом, пока используя этот домик на время строительства. На участке залит фундамент под гараж, и фундамент под большую баню. Можно разводить, как соседи подсобное хозяйство.(КРС), кролики, птицу, и.т.д. Можно пчёл с ульями. Соседи хорошие, добрые люди, живущие практически круглогодично. Подходит под ипотеку, маткапитал. Рассматривается предложение обмен на комнату или малосемейку. В городе Тольятти. Адекватному покупателю скидка, и торг на бурение новой скважины!!! До Тольятти 55 км. До Димитровграда 45 км. С Тольятти можно доехать. 1. Через Хрящёвку, дамбу, Чувашский сускан. 2. Ташёлка, Менжинский. 3. Новосёлки. Ульяновская обл. Я собственник, не риэлтор. Готовы к сделке. Адекватный торг. Возможно обмен на малосемейку в Тольятти. Звоните, пишите, отвечу на все вопросы.



От города Ульяновска 75 км, от Димитровграда 68 км, отг. Болгар Татарстан 50 км. В селе ФАП, 2 магазина, озон, валбериз, почта, церковь (новая), банк, лесхоз, школа, садик, до района 29 км, ходит автобус, до города Ульяновска почти ежедневно с соседнего села в 8 км. Лес, грибы, ягоды, охота, рыбалка, река в 300 метрах от дома. Дорога новая, до дома асфальтирована.



Продам деревянный ,обложенный кирпичом дом в с. Абдреево ,дом просторный площадью 65 метров ,в доме 3 комнаты и кухня и терраса .Имеется два входа в дом .Из коммуникаций есть :электроснабжение ,газ,холодная вода ,на все установлены счетчики приборы учета .Из надворных построек :хорошая баня ,кирпичный гараж ,сараи .Отличный вариант для тех ,кто желает проживать вдали от городского шума и пыли ,заниматься разведением крупно-рогатого скота и птицы и выращивания овощей .Звоните ,покажем ! Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-14 Номер объекта: #1/547086/15387
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 53,3 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7 млн руб. |