Дом расположен в уникальном месте села: на возвышенности у опушки леса, плавно поднимающегося на гору Крутушу. С двух сторон дом окружен лесом. С крыльца и окон открывается вид на село, лес на противоположной стороне села, внизу протекает речка Тимрязанка. В доме две комнаты, кухня, кладовка, большой коридор. Отопление печное: действующая печка голландка и русская печь, требующая ремонта. Во дворе имеется навес. Большой двор огорожен высоким деревянным забором. Можно подвести газ, труба находиться в 50 м. В селе работает оператор связи "Мегафон", в центре села большой магазин, школа, почта, храм. Дом может быть использован и для постоянного проживания, и как уникальное, уединенное место отдыха. Недалеко имеется пруд, в окрестностях озеро. Удивительна по своим целебным характеристикам чистейшая вода матюнинских родников. Документы в порядке. Все вопросы по телефону.
Продается таунхаус в хорошем состоянии в районе Химмаш.. Общая площадь-145,4 кв.м, 3,96 сот земли. На первом этаже 3 комнаты, есть возможность по вашему желанию сделать перепланировку. Есть прачечная. На втором этаже две спальни. В каждой комнате свой санузел, мебель, кондиционеры остаются в подарок покупателю. Коммуникации: газ, водоснабжение, электричество, газовое отопление. Дом расположен в зеленом, тихом и спокойном районе города. Звоните, покажем. Екатерина Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-6 Номер объекта: #1/544804/15387
Дом кирпичный купеческой постройки на высоком месте, с хорошими высокими потолками, просторными комнатами, газовое отопление. вода в доме была, с центрального водопровода, но в зиму промерзла, поэтому требуется ремонт колодец рядом, колонка действующая с водой у дома. В доме большие зал и кухня, светлая спальня и спальня темнушка, большие сени, крыльцо, большой крытый двор, сбоку и сзади дома, сруб конюшни, маленькая банька, крепкий подвал. Мусорный контейнер в шаговой доступности. Улица широкая, просторная. Хозяину 70 лет, поэтому содержать дом и участок сил нет. Все требует рук и ухода, поэтому продает. Участок солнечный сухой, не в низине, но тоже летом требует ухода. Отличное жилье для любящих землю и труд , свой сад и огород, свежий воздух и спокойную размереную жизнь. Сам поселок с развитой инфраструктурой, асфальтированными дорогами и тратуарами, освещеными улицами, есть 3хэтажная школа, музыкальная школа (фоотепиано, духовые инструменты , баян, аккордион, гитара), известный духовой оркестр, музей, старинный парк-усадьба Языковых с елью Пушкина и родниками, больница, пансионат, магазины, торговые сети Магнит, Пятерка, Озон, ВБ, Почта России, церковь. Больница в шаговой доступности, старинный парк с прудами, еловыми аллеями и родниками в шаговой доступности. Разумный торг на месте.
Продается квартира в с.Никулино! В доме центральное водоснабжение,свой септик на три больших кольца,отопление котел дровяной-угольный(плюсом отопление выведено в коридор,не в доме),газ по участку. Туалет,душевая кабина! На участке новая баня с теплым предбанником из пеноблока! Крыша железо+новый полисадник из железа! Пластиковые окна! В доме требуется косметический ремонт! Имеется небольшой торг!
Продаётся кирпичный дом, 65кв.м. , с мансардой около 40кв.м. И с земельным участком 32 сотки. (Зал,спальня, кухня, коридор, ванна,котельня,виранда) Баня брус, гараж. Дом тёплый, чистый. Дом из бревна, обложен кирпичем. С неотаплеваемой мансардой около 40кв.м. (при желании можно сделать отопление) В доме свет, канализация, проведено отопление. Которое можно использовать как на газу так и на дровяном отоплении. В доме так-же имеется печь, с варочной поверхностью. Частично есть мебель- холодильник, диван, шкаф, плита, столы,комоды,кровать. Частично установлены пластиковые окна. Частично большие- деревянные. Во дворе есть скважина. В дом подведен газ (в доме установлены газовая плита, счётчик, котёл), но сейчас перекрыт в связи с не проживанием, по технике безопасности. Во дворе имеется кирпичный гараж 22кв.м. Погреб. Земельный участок очень большой, состоит из двух частей (сада и пахатной территории) Сад большой, имеются яблони,груша, смородина,крыжовник и т.д. На участке есть баня и родник. (По низу участка идут родники с чистой водой) Баня большая 63, 2,20 высотой из бруса, с хорошим предбанником. Место очень хорошее, чистое, до речки 500метров, до леса 1,5км. Чистый воздух и вода. Хорошие, порядочные соседи. Собственник Место нахождения- Ульяновская обл., Николаевский р-он. п. Вязовой. 80км от г. Сызрань. Дополнительно Фото дома, участка могу скинуть по запросу. Пишите, звоните Торг
Продается дом в Вешкаймском районе Ульяновской области в с.Ермоловка.Три комнаты, коридор, кухня, две веранды. В доме газовое отопление, печь, вода, газовая колонка, душевая кабина.Поставлено пять пластиковых окон.Надворные постройки и веранды требуют ремонта.Имеются плодово- ягодные насаждения:малина, вишня, смородина черная и белая, крыжовник, слива.
Годен для проживания, теплый (жили год), но отопление обогревателями. Вода заведена в дом, санузел в доме. Рядом с калиткой труба газа и центрального водопровода. Нужна внутренняя отделка. Полная стоимость дома 1800000 руб. Рассмотрю вариант рассрочки. 1000000 руб сразу остальное в рассрочку. Остальные подробности по телефону.
Ремонта давно не было.Никто не прописан и не живет.Требуется ремонт.ГАЗ ОТКЛЮЧЕН.Т.К.НИКТО НЕ ЖИВЕТ.Свет тоже.Отопление есть.Только нужен ремонт кательной поновой.Надворные постройки сараи.Баня .Все требует ремонта.Есть сад.Плодоносящие яблони.Вишня .,малина ,торн.Земля 30 сот.под картошку.Можно под дачу..Село находится недалеко от дороги Ульяновск-Чебоксары.В селе есть магазин.Школа.САДИК Есть фермерские хозяйства.Продаем не дорого.
Небольшой деревянный дом под дачу с асфальтированной дорогой до дома. Электричество и газ заведёны в дом, отопление печное. На участке имеется собственная скважина, добротная липовая баня с террасой. Участок огорожен забором из профлиста. Есть огород 8 соток с ограждением. Участок расположен в шикарном живописном месте, рядом сосновый лес, озеро. В Лесном Матюнино есть магазин, школа, почта, храм. Торг уместен.
* Продается жилой дом в селе Абдуллово Чердаклинского района Ульяновской области. Удаленность от Ульяновска- 80км, от Болгары- 85км. Красивая природа, пруд, лес рядом, собираем ягоды и грибы. В селе есть магазин, медпункт, детсад и школа в соседнем селе, ходит транспорт от городов, дороги асфальтированные. ** Дом крепкий, венцы дубовые, высота потолков 2,7 метра. Кровля- оцинкованный лист в замок. Отопление газовое, тепло зимой, прохладно летом, внутренняя отделка комнат вагонкой, веранда побелена и покрашена, есть действующая кирпичная печка, можно печь пироги и топить дровами. Вода заведена в дом, водонагреватель накопительный Аристон 40 л, удобства во дворе, нет проблем сделать в доме. Водоснабжение централизованное, по счётчику. Три комнаты, под всем домом есть теплый подпол и погреб на улице. Тарелка Триколор, ресивер с возможностью подключения к интернету, оплачена. Хозяйство: баня- дубовый сруб, внутри обшит вагонкой, печь дровяная, гараж- липовый брус снаружи обитый металлическим листом, сарай,тёплый курятник с несушками, хлев, запас сена. Земля- чернозём 35 соток , огород и сад в идеальном состоянии, две теплицы (под перцы и томаты). *** Документы в порядке, земля и дом оформлены.Торг уместен к переговорам готовы.
Продается ЗАГОРОДНЫЙ ДОМ- 62,3 кв.м с ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК- 40 соток. 40 КМ ДО СЫЗРАНИ! ДОМ обладает практичной планировкой, включающей две изолированные комнаты — просторный зал и спальню, что создает комфортные условия для проживания. Вся мебель остается новому владельцу, обеспечивая моментальное заселение без дополнительных затрат. ВОДА- ЗАВЕДЕНА в дом. САНУЗЕЛ оборудован в ДОМЕ: ванна, водонагреватель, унитаз. ГАЗ -подведен к участку. Отопление печное- 2 голландки . В доме имеется ПОДПОЛ для хранения заготовок и овощей. Большой ПРИСТРОЙ к дому можно использовать для ЛЕТНЕЙ КУХНИ и БАНИ. НАДВОРНЫЕ ПОСТРОЙКИ-3 сарая и дровник. Подъездные пути к дому -АСФАЛЬТИРОВАННАЯ ДОРОГА! В селе имеются; магазин, мед.пункт.клуб,-в шаговой доступности. Школа и детский сад- в соседнем селе,организованная доставка на школьном автобусе.Прекрасное место для отдыха и рыбалки- два пруда.В сезон в посадке собираем грибы и ягоды.Все это в непосредственной близости от дома. Участок значительного размера позволяет организовать сад, огород или зону отдыха по своему усмотрению. На участке растут :яблони, слива, вишня, смородина, малина. При покупке можно использовать: мат.капитал, ипотеку. ПОМОЖЕМ в оформлении! ЗВОНИТЕ!ДОГОВОРИМСЯ О ПОКАЗЕ!!! ПОКАЖЕМ! РАССКАЖЕМ! ДОГОВОРИМСЯ О ЦЕНЕ! Код пользователя: 188332 Номер в базе: 9880662
Продаётся уютный дом, расположенный в живописной местности в д. Черненово Сурского района Ульяновской области на берегу реки Сура. Дом идеально подойдёт для любителей рыбалки и охоты, а также для тех, кто хочет отдохнуть от городской среды и насладиться тишиной и покоем. Прекрасное место для отдыха с детьми. Песчаный пляж в 10 мин. хотьбы от дома. На участке есть большая вольера для собак. В 4-х км. от деревни в р.п. Сурское находиться одно из самых православных мест паломничества -Никольская гора с храмом в честь Николая Чудотворца и святыми источниками. Дом продается в связи с переездом в другой регион.Торг уместен.
Продам капитальный жилой дом, в новом коттеджном поселке в городе, не далеко река, пляж. Строили для себя, толщина стен керамзитобок+ утеплитель+ облицовочный красный кирпич. Черновая отделка, можно делать ремонт под себя. Электричество проведено, оштукатурено, газ на участке, вода- скважина. Гараж и баня в доме.
Продам дом в районе порта,в доме 2 этажа ,площадь 109 метров.На первом этаже расположена :кухня-гостиная,совмещенный санузел и прихожая.На втором этаже расположены:2 изолированных спальных комнаты и холл.В доме сделан косметический ремонт.Из надворных построек есть:гараж,баня,сарай.крытый двор,в зимний период не нужно будет чистить снег .Рассмотрим обмен на 1 комнатную квартиру .Звоните,покажем! Гарантии покупателям: - проверка документов юристом по недвижимости; - юридическое сопровождение сделки; - отсутствие обременений; - помощь в одобрении ипотеки. Риэлторское агентство Жемчужина. Работаем с 1993 года. Профессиональная поддержка клиентов в сделках с недвижимостью. id-14 Номер объекта: #1/552518/15387
🔷 Средняя цена продажи: | 500 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 8,8 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 500 тыс. руб. |