


Вашему вниманию предоставляется Очень СВЕТЛЫЙ и по СЕМЕЙНОМУ УЮТНЫЙ Жилой дом 128 кв.м., с земельным участокм 6 соток(есть возможность еще оформить около 2 суток земли в собственность новым хозяевам) в р.п. Чердаклы(от города 18 км), где есть 2 общеобразовательные школы, десткий сад, поликлиника, больница, супремаркеты, стройдвор и многое другое для комфортного проживания!!! Дом полностью готов к проживанию из серии "Заезжай и Живи", дом строился для себя не на продажу, поэтому вкладывали свои силы и деньги по полной. Все сделано из качественных и достойных материалов. В доме три большие спальни 15 кв.м.,(детская) 17 кв.м.(спальня), 18 кв.м (детская) и большой зал, совмещенный с кухней площадью 40 кв.м.. Комфортно и грамотно расположен санузел, где есть кладовая и место для стиральной машинки. Документы полностью готовы, есть межевание, 1 собсвтенник, без обременений и быстрый выход на сделку. Возможна ипотека, материский сертификат, либо другие сертификаты, военная ипотека. Дом с земельным участком достоен ВАШЕГО ВНИМАНИЯ, записывайтесь на просмотр, все расскажем и покажем!!!.



Продам дом-баню в г. Ульяновске, Kвapтaл Д, в экологичеcки чиcтoм районе. Дом нaxoдится нa пepесечeнии улиц Демeнтьевa и Летчика Xабибуллина, возлe лecoпосадки. Бaня 50 кВ cтроилacь как дoм для гoстей. Комнатa, caнузел, душeвaя, пaрилка. Cтeны из доломита, утеплитель, металлопрофиль в виде сруба. Плюс летняя веранда из облицовочного кирпича. Крыша металлочерепица. С ремонтом, отопление газовое, теплый пол. Очень тепло зимой и прохладно летом. Печь-камин на дровах. Можно жить круглогодично. На участке имеется сад с плодовыми деревьями. Яблони, груши, абрикос, черешня, вишня, слива. Два совершеннолетних собственника, готов к продаже! Реальному покупателю торг при осмотре.



Арт. 119794026 Описание объекта Отличное место для отдыха в Ульяновской области. Здесь можно жить или приезжать как в дачный дом со всеми удобствами. Дом находится на улице Красноармейской. Асфальтное дорожное покрытие до дома. На ровном и ухоженном участке 6,4 высажены плодовые деревья, шелковица, малина и другие ягодные кусты. Земля плодородная и каждый год будет радовать Вас обильным урожаем. Продается в связи с тем, что хозяйке стало затруднительно ухаживать за домом и участком Дом: деревянный водоснабжение центральные слив сделан санузел в доме газовый котел двойной подъезд к дому и 2 гаража и с одной, и с другой стороны крытый двор много надворных построек В шаговой доступности все самое необходимое: поликлиника детский сад школа стадион почтовое отделение пункт выдачи OZON супермаркеты Магнит и Пятерочка Гарантия юридической чистоты сделки! Юридически проверена! 1 взрослый собственник, без обременений. Звоните. Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас.



Арт. 125638995 BНИMAНИЕ: Возможна cубсидиpованная cтавкa по ипoтекe. Дом блокированной застройки в селе Баратаевка. 3 жилых комнaты пoзволят pазумнo оргaнизoвать пpocтранство под Вaши потpебности и выделить кaждoму члену ceмьи свoю кoмнaту. Кирпичный дом с индивидуальный отоплением , все коммуникации в доме. Квартира ждет своих новых новых жильцов. Здесь Вы можете воплотить свои дизайнерские задумки. Возможна перепланировка. Социально-значимые объекты в шаговой доступности. -Баратаевская средняя общеобразовательная школа -Детский садик " Сказка" -Супермаркет "Магнит", магазины прилавочного типа. -Пункты выдача "Озон" ,"WB" -Почта -Поликлиника ЛЕГКО КУПИТЬ: -2 взрослых собственника - без долгов и обременений - чистая продажа Оформим ипотеку со сниженной процентной ставкой (вероятность одобрения 95%) Хотите купить квартиру, но еще не продали свою? Поможем с этим. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. с 8.00 до 20.00


Продается дом либо обменяю на квартиру(с доплатой) в с. Большое Нагаткино. На участке колодец, подведены газ и электричество, дом готов на 80%, имеется встроенный гараж. Для достройки дома имеются все строительные материалы. Осмотр дома по договоренности. Все способы оплаты. Торг уместен.



Цена снижена до конца месяца, не упустите возможность приобрести по выгодной цене!!! Уникальное предложение — дом и земельный участок в живописном рабочем посёлке Ишеевка. Земля в собственности , дом не узаконен, его нужно достроить поэтому и цена низкая. Есть разрешение на строительство! Двухэтажный кирпичный дом 150м², земля 5 соток. Толщина стен в 400 мм, . На втором этаже уже имеются перегородки, что даёт возможность будущим владельцам самостоятельно спроектировать пространство по своему вкусу и предпочтениям. Дом находится в недостроенном состоянии, что предоставляет огромный потенциал для реализации любых дизайнерских решений и доработок. Вам остаётся лишь сделать его таким, каким вы мечтаете увидеть свой дом. Инфраструктура также весьма удобная: газ и свет находятся на границе участка, что облегчит процесс подключения, а вода уже заведена в дом, что существенно сэкономит ваше время. Ишеевка расположена в живописном месте рядом с рекой Свияга, что создаёт великолепные возможности для активного отдыха на природе, а близость леса позволит наслаждаться тишиной и свежим воздухом в любое время года. Посёлок имеет развитую инфраструктуру: магазины и гипермаркеты, что сделает повседневные покупки комфортными и удобными. Также в Ишеевке есть детский садик и школа, что делает его отличным выбором для семей с детьми. Не упустите возможность превратить этот дом в уютное семейное гнездышко и наслаждаться жизнью в живописной местности, где природа и удобства сочетаются в идеальных пропорциях! Не упустите возможность приобрести эту недвижимость. Звоните и записывайтесь на просмотр.



Продам шикарный и просторный дом из силикатного кирпича со всеми удобствами и коммуникациями внутри. Дом готов к проживанию без дополнительных вложений. В доме выполнен качественный ремонт. Просторные комнаты позволяют разграничить пространство по своему усмотрению. Так же есть Баня с беседкой. Земельный участок в 34 сотки позволит вам как заниматься приусадебным хозяйством так и воплотить в жизнь и оформить его в стиле альпийской горки со своим водоемом и зоной барбекю,летней кухней с беседкой для отдыха. Низкие коммунальные платежи. От города всего 12 км. Транспорт ходит каждый час. В селе есть магазины различной потребности,ФАП,сбер,школа и дет.сад. Этот дом для тех,кто ценит тишину загородного мира и комфорт городского комфорта!



Просторный одноэтажный дом площадью 97,4 м², построенный в 2019 году, расположен в центре села Большие Ключищи. Объект отличается рациональной планировкой: большая кухня-гостиная объединена, три комнаты изолированы, что обеспечивает комфортное проживание для семьи. Ключевой особенностью является наличие сауны в санузле. Инженерные системы продуманы для экономии и надежности: газовое отопление, система "теплый пол" по всему дому, центральные газ и водоснабжение, современный септик. Отдельная бойлерная может использоваться как прачечная или кладовая. Состояние объекта позволяет заехать сразу — выполнен черновой ремонт, стены выровнены, установлены пластиковые окна, полы из кафеля и ламината; финишная отделка — на ваш вкус. Участок 18,9 соток предоставляет возможности для релаксации и отдыха, на территории имеются хозяйственные постройки и место под гараж. Конструктив дома сочетает бревно и газосиликатные блоки с утеплением и обшивкой сайдингом. Ваши гарантии при покупке этой квартиры: Дееспособность продавцов. Собственник — активного возраста, полностью адекватен. Мы исключаем любые риски оспаривания сделки. Юридическая чистота. Полный аудит документов нашими юристами. Никаких скрытых обременений. Финансовая защита. Агентство "Этажи" страхует сделку собственными средствами и предоставляет вам соответствующий сертификат. Ваши инвестиции в недвижимость надёжно защищены. Код пользователя: 189796 Номер в базе: 10032203



Супер предложение ! Продается шикарный дом 90 квм на участке 4 сотки. Стены выложены газоблоком. Сверху облицованный кирпич. В доме просторная кухня-гостиная , 2 спальни, бойлерная и потрясающая веранда где можно летом наслаждаться природой за чашечкой кофе. Санузел выложен кафелем , установлена ванная. В доме есть коммуникации. Электричество, вода, канализация. На участке есть насаждения, плодовые деревья. Есть место для бани. Машино место. Дом обнесён забором с двумя воротами. Отличная локация, проезжая часть на улице посыпана щебнем. При быстром выходе на сделку предусмотрена хорошая скидка. Звоните, будьте первыми! Сопровождение сделки в подарок. Возможна ипотека.



Продаётся Дом в живописной части Заволжского района, в непосредственной близости с посёлком Мирный Дом построен в 1980 , стены выполнены из бруса и обложены кичем Полы первого этажа (бетонные армированные по грунту) Центральное водоснабжение холодной водой Автономное газовое отопление Центральная бытовая канализация Подъездные дороги - удобные подъездные пути к участку Электроснабжение - от квартальной подстанции Каркасное ограждение участка открытая терраса с видом на сад Узнай цену квартиры при просмотре , уточнить подробности и записаться на просмотр можно по телефону Рыбаков Недвижимость






Срочная продажа, цена такая, пока есть интересующий меня объект. Весной подниму цену. Отличный двухэтажный дом 76кв.м в Крестово-Городище на 30 сотках. Строил для себя, на материалах не экономил. Всё этапы стройки контролировал лично. На первом этаже кухня-гостиная, туалет, душевая, баня-сауна отапливается газом.Дом отапливается газовым двухконтурным котлом Бакси.На втором этаже две комнаты по 9кв.м и гостинная. На территории находится шикарная закрытая беседка 45кв.м. В беседке имеется печь барбекю для жарки шашлыка, плова- стоимость обошлась 300 тыс.- только печка! мойка для мытья посуды, вода горячая/холодная,слив воды, столешница выложена плиткой всё сделано для удобства. Закуплена мебель для беседки диванчики. (захотите их оставить, обсудим стоимость) В беседке крыша утеплнная минватой 150мм.Обшиты стены и потолок имитацией бруса, покрашена. За беседкой находится гаражная постройка 20кв.м, внутри погреб капитальный, 10кв.м. Погреб перекрыт плитами перекрытия. На территории посажены туи, ели, яблони, груши, ягоды и т.п. Огорожены только 15 соток, т. к. была задумка на остальных 15 сотках открыть свой бизнес, (подсказываю,что соц контракт может воплотить идею с сельхозпродукцией,животноводством и многое другое идеи ваши. Не далеко р.Волга, машинный спуск, пляж, рыбалка. В селе есть школа, Точка Роста, Центр одарённых детей Алые Паруса, детский сад, несколько продуктовых и строительных магазинов, Пятерочка. 25 минут до города. Автобус в город каждый час в летнее время, интервал 2 часа в зимний период. Только аргументированный торг!



Продаётся уютный просторный дом в живописном поселке Богдашкино! Расположение: Ульяновская область, Чердаклинский район, село Богдашкино, ул. Строителей, дом 6. Удалeннocть от гopoда 40 км (45 минут езды, 15 минут до районного цeнтрa). Посёлок благоустроен — чистые и ровные дороги, прекрасное освещение улиц. Здесь комфортно жить круглый год благодаря развитой инфраструктуре: школа с высоким уровнем образования, детский сад , медицинский пункт, магазины первой необходимости (в 500 метрах от дома). В случае отсутствия автомобиля в населенный пункт ходит рейсовый автобус (остановка от дома в 400 метрах). Помимо спокойствия и удобства проживания, посёлок предлагает отличные возможности трудоустройства: рядом успешно функционируют современные предприятия пищевой промышленности — маслосырзавод и рыбоперерабатывающий комбинат, а так же мебельная фабрика которые гарантируют стабильную занятость и достойный заработок жителям поселка. Чистый воздух, красивая природа вокруг, возможность наслаждаться прогулками среди леса, собирать грибы и ягоды прямо неподалёку от собственного участка — всё это создаёт особую атмосферу гармонии и отдыха. Что вы получите: Уютный просторный дом общей площадью 95,7 м² с большим земельным участком 16,34 сотки. Экологичное жильё из натурального бруса, усиленное слоем утеплителя и аккуратной кирпичной отделкой, обеспечивает комфортное проживание независимо от сезона. Современные удобства - центральные сети: *газ*, отопление осуществляется автономным газовым оборудованием с двумя контурами, *свет* и *вода* (чистая природная минеральная вода прямо из-под крана станет приятным бонусом каждому владельцу). Улучшенная *канализационная система* с глубоким септиком, обеспечит отсутствие проблем с водоотведением даже при большом потреблении воды. Косметические улучшения внутри ждут своего нового хозяина, который сможет воплотить собственные дизайнерские идеи и создать уникальный интерьер по своему вкусу. Потрясающую огороженную территорию с огромным потенциалом. Обильно засажена плодовыми деревьями и кустарниками: здесь растут яблони , вишня , смородина, малина, виноград и многое другое. Настоящий зелёный оазис, позволяющий получать свежие фрукты и овощи весь сезон. Свободу творчества полета по благоустройству бани, летней кухни, подвала, гаража (с ямой) и других дворовых построек. Это именно тот вариант, где вы сможете обрести семейное счастье и покой вдали от городской суеты, насладиться природой и комфортом загородной жизни. Мы готовы показать вам этот замечательный объект в любое удобное время и обеспечиваем полный комплекс услуг сопровождения покупки: юридическая поддержка, помощь с оформлением документов и возможностью приобретения жилья в ипотеку. Спешите стать владельцем своего собственного дома вдохновения, творчества в тихом и дружелюбном уголке природы — позвоните нам прямо сейчас!



Новый оформленный дом на участке 6 соток в черте города в СНТ Дендрарий. С пропиской в черте города! Дом 63 кв.м. построен из блоков по всем стандартам СНиП, оформлен как жилой.В доме современный ремонт, использовались дорогостоящие материалы.С возможностью прописки и круглогодичного проживания. Коммуникации: -Своя насосная станция ; -Канализация выгребная яма 3 кольца; -Отопление:электроконвекторы 4 шт.+ печь -камин; - Решается вопрос подведения газа к участкам. Плюсы данного предложения: - 2 изолированных комнаты+ большая кухня-гостиная; - Пол на стяжке,пенополистирол 50 мм + МДФ панели, в комнатах линолеум; - Возможность возведения 2-го этажа ; - Сан узел обшит панелями, душевая кабина; - Новый кухонный гарнитур и вся мебель остаётся новым хозяевам; - Летом прохладно , зимой тепло. - Есть интернет,WI-FI; - Видеокамеры на территории; - Беседка; - Забор по всему периметру из проф-листа с механическими воротами более 5 м.; - Большое парковочное место для 5-ти машин.; - Есть плодовые насаждения: виноград, яблоки,сливы; - Сарай за домом; - Общественный транспорт в шаговой доступности; - 15 минут до Центра города на машине; - Зимой дороги в СНТ чистят регулярно - На территории СНТ уже решается вопрос о газификации, асфальтировании дороги; - Рядом с СНТ лесополоса и свежий воздух! Дом оформлен на взрослого собственника -быстрый выход на сделку. -ПОЛНОЕ ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ НА ВСЕХ ЭТАПАХ; -ИПОТЕЧНЫЕ ПРОГРАММЫ СНИЖЕНИЯ СТАВКИ ОТ 15,9% -СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ СДЕЛКИ. Звоните! Код пользователя: 146596 Номер в базе: 8120367
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |