Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа больших домов в рабочем поселке Ишеевка Ульяновского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 93264208
4 месяца назад
19 янв, 19:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 109831682
Документы проверены
два дня назад
21 май, 20:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
21 май, 11:22
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 09:55
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 21:25
Собственник
ID 130406141
полгода назад
15 июл, 14:13
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 10:49
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:41
Собственник
ID 137721180
Документы проверены
3 месяца назад
31 янв, 10:46
ID 28449419
три дня назад
20 май, 07:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 16:51
Собственник
ID 141193262
2 недели назад
5 май, 17:43
Риелтор
Суперагент
3 недели назад
27 апр, 17:47
Риелтор
Суперагент
неделю назад
15 май, 20:00
Собственник
ID 96354229
Документы проверены
три дня назад
20 май, 13:26
Собственник
ID 117233546
неделю назад
10 май, 11:17
ID 22746798
три дня назад
20 май, 13:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 20:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже домов в рабочем поселке Ишеевка Ульяновского района?
  • ✓ В базе Циан 1 домов большой в рабочем поселке Ишеевка Ульяновского района
🔷 Средняя цена продажи:24 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:61,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:24 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 388 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 388 м²