


Дом в самом центре города, в живописном тихом месте с видом на р. Волга. Уютный, светлый, теплый дом из керамического кирпича с панорамным окнами. С подогреваемым бассейном круглый год. Отопление теплый пол с температурными датчиками во всех комнатах ( дает возможность устанавливать разную температуру). Сплит система кондиционерования. Система полива всего участка. Гараж 100 кв. м. Ухоженная придомовая территория с молодым садом.



Предлагается на продажу дом 100 м2 по проекту, на 10 сотках земли в Подстепках. На сегодня началось строительство. Окончание в начале лета 2025 г. Строим как на нашем участке, так можем и на Вашем. В доме: три спальни, кухня-гостиная c выходом на террасу, тамбур, холл, ванная комната и котельная со вторым туалетом. Дом сдается в КОМПЛЕКТАЦИИ ТЕПЛЫЙ КОНТУР. Цена 3 600 000 руб. за 100м2 (комплектация теплый контур) без стоимости земли. В комплектацию входит: -фундамент свайно-ленточный -стены - керамзитобетонный блок с утеплителем и облицован керамическим кирпичом -кровля металлочерепица с подшитыми карнизами. Утепленный деревянный потолок (толщина утеплителя 20 см). Окна с энергосберегающим стеклопакетом и железная дверь. Бетонные полы (стяжка пола). Разводка воды и канализации в доме. Вытяжка. Своя скважина. По дополнительному соглашению можем сдать дом в КОМПЛЕКТАЦИИ - ПРЕДЧИСТОВАЯ ОТДЕЛКА Цена 4 300 000 руб. за 100м2 (комплектация предчистовая отделка) без стоимости земли. В нее дополнительно входит: -электрика -стяжка пола -септик -штукатурка внутренних стен -терраса Стоимость участка 10 соток к дому 1600 000 р Всего цена за дом в предчистовой отделке с участком 5 900 000 р. Вид оплаты по договоренности.



Просторный дом( 1/2) отличный вариант для большой семьи. •коммуникации в хорошем состоянии, мебель и техника (по договоренности). • большое подвальном помещения для хранения. •рядом два пруда отличная рыбалка и отдых на природе! •тихий район свежий воздух, спокойствие и гармония. Есть место для сада или огорода. Звоните, покажем в удобное время! Торг уместен. Арт. 113325260



Продам дом в посёлке Приморский . 1 этаж Основной : 130 кв.м. 2 спальни 15 и 14 кв.м. Зал 30 кв.м. кухня 22 кв. м с/у 9 кв. м. прихожая 16 кв.м. котельная 12 кв.м тёплые полы + батареи высота потолка 3м.20см. гараж на 2 авто . 2 этаж Гостевой : мансарда отделка деревом , тёплый . жилой . 2 комнаты , с/у. комната отдыха . перекрытие брус . строился как Одноэтажный . мансарда бонусом .



Отличный жилой дом, построен для себя с применением качественных материалов. У дома один хозяин со дня строительства. До Волги 150 м. Дорога асфальтирована. Две выгребные ямы. Два кондиционера, балкон. Два входа в дом. Баня из бруса на дровах (подведен газ), летний душ, лет.туалет, хоз. постройки, погреб. Гараж 28 кв.м. с автоматическими воротами для грузовых машин и смотровой ямой. Два этажа с высотой потолков 3,2 м и 2,7 м., полноценный жилой цоколь с высотой потолков 2,5 м. Теплые полы, пластиковые окна. Фундамент+цоколь: ФБС. Стены: блок+кирпич. Крыша металлочерепица. Бетонные плиты перекрытия. Чистая продажа. Один собственник. Без долгов и обременений.



Продается Дом в живописном месте с. Подстепки!!! Удачное расположение вблизи Волга, недалеко от города, развитая инфраструктура. В доме 3 этажа, площадь дома 365 м2, участок 15 соток. С верхнего этажа открывается великолепный вид на село и Волгу!!! 1 этаж - просторная кухня, гостиная с камином, сауна, санузел. 2 этаж - 3 спальни, ванная комната 3 этаж - спортивная комната, спальня Цоколь - просторный гараж, 95 м2, овощехранилище, погреб Во дворе сад, где растут плодовые деревья ( яблони, груши, орешник) и кустарники. Есть теплица, хозблок, бассейн. Просмотр по предварительной договоренности! #купитьдом #свойдом #эксклюзивное предложение #дом #купитькоттедж #купитьдомПодстепки #куплюдом под сдачу #куплюкоттедж #домдлядуши #домдлясемьи #аренда #купитьготовыйдом



Выбирая дом, мы выбираем мечту. Представляем как уютными летними вечерами наблюдаем за живым огнем в уличном очаге, на мягкой зеленой лужайке играют дети и резвятся собаки, как жарким знойным днем нежимся в бассейне или отдыхаем в тени деревьев у собственного пруда, как зимними вечерами весело паримся в бане, играем в настольные игры, греемся у камина. Все эти мечты воплощены в этом доме!!!! И даже больше!!! с. Ягодное. Дом с гостевым блоком + гараж + большой участок с ландшафтным дизайном. • Дизайнерский ремонт • Полная комплектация мебелью и техникой, • Ухоженный участок с ландшафтным дизайном. При строительстве дома использовали качественные современные строительные и отделочные материалы. • Цоколь из ФБС блоков, установленных на монолитной плите • Стены кирпичные (и внутренние и наружные), кладка колодезная с внутренним утеплением. • Перекрытия железобетонные ( включая перекрытия между вторым и мансардным этажами) • крыша из композитной черепицы Luxard. • Наружная отделка цоколя клинкерной плиткой. • Газ, вода с системой очистки, канализация централизованная ( городская!) Внутренняя отделка выполнена в классическом стиле с приятным сочетанием цветов и фактур. Внутреннее пространство отличается исключительно удобной планировкой. • На первом этаже располагается просторная кухня- гостиная с большой обеденной зоной, где может с удобством разместиться большая семья. • Между первым и вторым этажом имеется большая комната с множеством окон. Она может стать красивой оранжереей, игровой комнатой, библиотекой или мастерской художника. Высота потолков в ней 4м. • Второй этаж вмещает три спальные комнаты, холл и просторную ванную комнату • На цокольном этаже размещается комната отдыха, сауна с возможностью париться вениками, настольный теннис, оборудованная котельная и большая кладовая комната. • Мансардный этаж утеплен, есть окна и это пространство в полном вашем творческом распоряжении. • БОНУС. В доме есть гостевой блок с отдельным входом, своей кухней- гостиной и уютной спальной комнатой. Если к вам приехали родители или взрослые дети, то они с комфортом смогут поселиться у вас. Участок 15 соток с ландшафтным дизайном это огромная любовь и восторг!!!! Камера не в силах передать всей красоты этого участка! На участке 48 различных хвойных деревьев и кустарников привезенных из разных уголков мира. Например Корейская пихта с синими шишками. Множество цветущих кустарников : гортензии, розы. Пруд , в котором весь объем воды за сутки проходит очистку через биоплато. Благодаря этому вода в пруду не цветет даже в сильную жару. Попробуйте угадать, где спряталась эта система очистки? Про этот дом и сад можно много писать и рассказывать, но лучше приехать и и взглянуть на эту красоту своими глазами ! Возможно это Ваша мечта!



Продается дом 100кв, 2 спальни, большая кухня- гостиная с панорамным окном, большая котельная (можно использовать под хоз.нужды), заходить в дом можно с 2 х сторон , установлены две металлические двери, имеется забор с фасадом из кирпича, все выполнено в одной цветовой гамме. Рядом магазины, аптеки, спортивные комплекс, школа, садики.



Продам дом, расположенный в Ульяновской области, с. Красный Яр, поселок Солнечный берег, на берегу реки Волга, в 15 минутах езды до города, ходит общественный транспорт, также вся инфраструктура в пешей доступности. Живописное место, с привигилированным спуском к реке, чистейший пляж, рыбалка, рядом хвойный лес. Отличное место для жизни и отдыха. Участок 8 соток. Круглогодичный подъезд, дорога в тёмное время суток освещяется, зимой чистится, территория поселка под круглосуточной охраной, шлагбаум. Дом выполнен из ОЦИЛИНДРОВАННОГО БРЕВНА (26 бревно, Кировский лес, зимней рубки) смотрятся безупречно! За счет природной красоты дерево не нуждается в внутренней и внешней отделке. Полностью пропитан, обработан и покрашен! Зимой в таком доме очень тепло, а летом в жару стоит приятная прохлада. Из окон второго этажа открывается прекрасный вид на пруд и на закаты на реке Волга! Установлены тройные стеклопакеты, входная металлическая дверь морозостойкая с терморазрывам, установлена выгребная яма с переливом. дерево не нуждается в внутренней и внешней отделке. Полностью пропитан, обработан и покрашен! Зимой в таком доме очень тепло, а летом в жару стоит приятная прохлада. Вся техника новая, ничем не пользовались. Haier: холодильник, варочная панель , стиральная машина с сушкой, микроволновка , чайник. Телевизор , тарелка триколор, антенна для интернета wi-fi, все подключено, скважина, котел двухконтурный Baxi, первый этаж - теплый пол, второй - утеплённые деревянные полы, под окнами батареи. Канализация с переливной ямой ( двойной). Все новое : сантехника, мебель, вся посуда , кастрюли ,сковородки и тд. Все полностью остается. Без обременений,без долггов.Один собственник.



Арт. 125638995 BНИMAНИЕ: Возможна cубсидиpованная cтавкa по ипoтекe. Дом блокированной застройки в селе Баратаевка. 3 жилых комнaты пoзволят pазумнo оргaнизoвать пpocтранство под Вaши потpебности и выделить кaждoму члену ceмьи свoю кoмнaту. Кирпичный дом с индивидуальный отоплением , все коммуникации в доме. Квартира ждет своих новых новых жильцов. Здесь Вы можете воплотить свои дизайнерские задумки. Возможна перепланировка. Социально-значимые объекты в шаговой доступности. -Баратаевская средняя общеобразовательная школа -Детский садик " Сказка" -Супермаркет "Магнит", магазины прилавочного типа. -Пункты выдача "Озон" ,"WB" -Почта -Поликлиника ЛЕГКО КУПИТЬ: -2 взрослых собственника - без долгов и обременений - чистая продажа Оформим ипотеку со сниженной процентной ставкой (вероятность одобрения 95%) Хотите купить квартиру, но еще не продали свою? Поможем с этим. Звоните! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы. с 8.00 до 20.00



В поселке Приморский продаётся дом площадью 160 квадратных метров, расположенный в закрытом коттеджном поселке, всего в пяти минутах езды от города. В поселке всего 8 домов. В непосредственной близости есть детский сад, школа, набережная, магазины и конный клуб. В доме 3 спальни, просторная кухня-гостиная площадью 40 квадратных метров с панорамными окнами, 2 ванные комнаты и большая веранда. Высота потолков составляет 3,2 метра. В доме смонтированы теплые полы , проведена электропроводка, стены отштукатурены гипсовой штукатуркой. Парковочное место на 2 автомобиля. Все коммуникации подключены: Газ Электричество Вода Канализация (на 2 отсека с переливом) Дом подходит для всех видов ипотеки.



Предлагаю поспешить приобрести шикарный дом в центре с. Р.Борковка! Грамотная планировка с просторными комнатами-гостиная, 4 спальни, кухня 20м2. Основательно выстроенный коттедж (2014 г.) делался качественно под себя и не жалея денег. Дом выполнен из качественного кирпича, что сейчас большая редкость. Стены выровнены под маяки, декоративная штукатурка на стенах. Крыша и чердак полностью утеплены. Полноценный теплый цоколь выполнен для круглогодичного использования. Свеже выложенная брусчатка (2021г.) Качественная крытая беседка у дома 2022г., изнутри обшитая ольхой. Автоматические ворота. Крытая парковочная зона вмещает более 2х автомобилей. Здесь есть все, что нужно для загородной жизни и ведения своего личного хозяйства: большая площадь участка и просторный дом. В случае, если участок покажется слишком большим, можем частично отмежевать (отделить) под Ваши потребности. Готовы передать в хорошие добрые руки с первого просмотра! Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Готовы к сделке. Звоните! Пишите! Буду рада презентовать в любое удобное для Вас время.



ЭТО НE ПРOCTО ДОМ ЭТO УНИKАЛЬНОE MEСTО, ПOДOБHЫX KОТОPОМУ HЕT В УЛЬЯНOBCКOЙ ОБЛАСТИ Дом pаcполoжeн на пepвoй линии, в неcкoлькиx метpaх oт oгpомногo пeсчаногo пляжа! Живописнaя приpода, неoбъятная Вoлга, cоcновый лес! Выйдя из дома можно оказаться на пляже через 30 секунд! Спуск к воде пологий, можно проехать на машине! СОБСТВЕННАЯ ТЕРРИТОРИЯ 35 СОТОК На территории расположены четыре строения: Современный дом 116 м2. 2024г постройки. Дом из газобетона 400 мм. Фундамент свайно-ростверковый. Сваи 2,5м через каждые 1,5м. Имеется армопояс. Отопление газовое По всему дому теплый пол. Во всех комнатах большие панорамные окна с видом на Волгу и закат! Весь дом подключен к системе умного дома. Шторы, кондиционеры, свет, музыка, телевизоры управляются голосом! Встроенная техника, холодильник, минибар, электроплита, духовой шкаф. В гостиной большой диван перед широкими раздвижными дверьми, ведущими на террасу. В главной спальне, у окна установлена ванная. Отдельно стоящая беседка с зоной барбекю! Построена в 2025 году. Большой круглый стол на 10 человек. Встроенный мангал, большая металлическая печь отдельно стоящее здание 44 м2. Планируемая СПА зона, ХАМАМ. На данный момент еще не готова внутренняя отделка отдельно стоящий гараж НА ТЕРРИТОРИИ ИМЕЕТСЯ СОБСТВЕННЫЙ ПРУД В пруду можно купаться, плавать на сапах, разводить рыбу. Глубина до 2,5 метров. Имеются большие сосны! Два года назад посажены фруктовые деревья! В ЭТО МЕСТО ВЛОЖЕНО ОЧЕНЬ МНОГО СРЕДСТВ И ЛЮБВИ ПО ДАННОЙ ЦЕНЕ ВЫ МОЖЕТЕ ПРИОБРЕСТИ НЕ ПРОСТО ДОМ, А ДЕЙСТВИТЕЛЬНО УНИКАЛЬНУЮ ЦЕННОСТЬ



Продается дом в Новом Ягодном. Подходит под все виды ипотечных кредитов Продажа от застройщика -Индивидуального предпринимателя. Работы осуществлялись с учетом всех строительных норм и технологий, с использованием сертифицированных строительных материалов. Фундамент свайно-ленточный, 36 свай глубиной 2.5м. Продуманная и удобная планировка: кухня гостиная с выходом на большую террасу три изолированных комнаты два санузла большая прихожая тамбур В стоимость входит: крыша-мягкая кровля собственная скважина глубиной 45м теплые полы полусухая стяжка пола штукатурка стен разводка электрики по дому отделка фасада водостоки разводка труб на горячую и холодную воду отмостка фундамента забор по периметру уличное освещение на доме



Продается дом в живописном и тихом месте села Подстепки., 15 соток земли, ухоженная территория. В доме 2 этажа, на 2-м этаже 2. уровня. Материал стен: кирпич. Просторная кухня-гостинная, высокие потолки, 5 спален, 2 санузла. Близость к Волге, чистый воздух. Дороги асфальтированы. Газ, вода, свет, выгребная яма.. В доме есть гараж на 2 машины, подвал, мангальная зона. Во дворе Абрикосовый сад, яблони, ели, красивый пруд. Приглашаем к просмотру!!! #купитьдом #свойдом #эксклюзивное предложение #дом #купитькоттедж #купитьдомПодстепки #куплюдом #куплюкоттедж #домдлядуши #домдлясемьи #купитьготовыйдом.

Теплый уютный дом с обaлдeнной планировкoй. Нa первoм этaжe 1 cпальня, кухня гocтинaя 40м, вaннaя кoмната, гардерoбная, кательная и клaдoвaя. В доме два выxoдa. Oснoвнoe гaзовoe отoплeниe двуxкoнтуpный кoтёл, нo на вcякй cлучай еcть pезepвноe электpо отоплeние и водонaгpeвaтeль на 100литров. Своя скважина. Теплый пол по всему первому этажу и батареи. Планировка просто супер! Место тихое, красивое, до Волги недалеко. Тихие соседи, все живут давно. Участок полностью ровный. Со всех сторон участок огорожен, сделаны дорожки из брусчатки. Реальному покупателю торг.



Дом супер! Стильный и настоящий деревянный дом! Из оцилиндрованного бревна, обработан теплым швом, построенный из качественных материалов. И не большой и не маленький, самый то! Ничего лишнего, но есть все что надо! Крыша-мягкая кровля, забор профлист. Расположен в Живописном месте мкр., Чистые Пруды, не далеко от поселка Выселки. Хорошая транспортная развязка. Отличные дороги. Экологичное место, свежий воздух, озера. До города 20 минут езды. Год постройки 2015. Общая площадь: 155 кв. м., 12 соток земли. Дом двух этажный. На первом этаже размещены: кухня, столовая, гостиная с выходом на террасу, гардеробная, котельная, туалетная комната. На втором этаже: 4 комнаты и ванная комната с душевой кабиной. Отопление газовое (двухконтурный котел ), первый этаж отапливается водяными теплыми полами, второй - радиаторами, канализация- септик. Участок 12 соток, насаждения, кустарники, хоз. постройка, теплица. Парковка на два автомобиля, и одно парковочное место перед участком. Охраняемая территория, дорога асфальтированная, улица освещена Записывайтесь на просмотр, что бы увидеть Дом и ощутить его отличную атмосферу! Звоните, пишите. Татьяна



Продаём дом 111кв. м на участке 6.5 соток, торг есть). Строили для себя в качестве второго дома сделать большую гостиную спальню, бассейн. Но решили разделить участок (он угловой) и продать так как слишком много соток не нужно, хлопотно косить все, убирать, чистить. Себе оставили 7соток. Документы готовы на учёте в росреестре жилой дом ,участок под ИЖС, чистая продажа, срочно. Недалеко от Миндаля, Асфальт до участка, 230м от главной дороги, в тихом, зелёном широком переулке. В доме Кухня Гостиная 30 кв.м, три спальни 14, 14, 17 кв.м , два с/у 5.5 и 5 кв м , гардероб 2.5 кв.м, прихожая 5 кв. м, коридор-холл 20 кв. м. Остекления добавить - с торца дома до пола окна сделать - супер дизайн будет у вас). Можно еше с фасада пару окошек расширить, это вопрос копеечный. Дом в реале выглядит очень красиво ! Еше лучше чем на фото., все пропорционально. Асфальт прям до участка, участок правильной формы 28м глубиной на 23м шириной очень просторный, плюс за забором еше будет у вас примерно 22 метра на 6м. На фото видно улицу. Гараж не нужен пыли нет) От главной дороги 230 метров примерно по асфальту, очень близко, недалеко от Миндаля. Тихая не шумная улица, все зелёное, давно построеное. Газ по границе, сами проводили, свет рядом, платить только государству за подключение. Если нужна будет помощь с отделкой и т.д. все подскажу, расскажу это несложно все, делается быстро, гораздо дешевле чем брать готовый дом построенный на продажу. Дом качественно построен фундамент ростверк на сваях, внутри идеально ровная кладка - можно вообще не штукатурить!! Грунтовать стены и покрыть жидкими обоями, себе так сделал. Стены блок 20см плюс утеплитель изолон - экологичный, не гниёт, никто не заводится в нем, никаких дешёвых стекловат вредных которые везде толкают. Плюс облицовка кирпич жёлтый красивый обработан влагозащитой. Кровля отборные стропила 5см на 20см шириной без грибка гнили и плесени, а никак строят сейчас повсеместно. Плюс обработано био огне защитой все! . Кровля металло черепица. Утепление кровли - дорогая минеральная вата, экологичная, безопасная. Внутри 4тонны песка для полов уже. Перегородки для спален нужно делать , на планировке примерный вариант под три спальни. Можно две спальни сделать еше больше будут. Кирпича 1300 штук в подарок на эти цели) Окна с ламинацией, профиль 70тый, энергосберегающий стекло пакет. Rehau профили и импортная фурнитура. Электрика разводка. Щиток. Бассейн 6м, на бетонной площадке разбирать не нужно на зиму, воду слить только. Отмостка вокруг дома 80см на 15см толщиной бетонная. Яблони , вишня, черешня, слива все плодоносит, большие деревья. Для такой площади в 111 кв.м. максимально выгодно реализована планировка, большие комнаты . Дом в прекрасном месте, стильные объёмные 3d фонари с фасада дома установите, будет супер!!



Арт. 123056504 Кирпичная усадьба мечты в Сенгилее! Роскошь, уют и полная автономия с бассейном, баней и видом на природу. Не упустите уникальный шанс стать хозяином не просто дома, а готовой жизни вашей мечты! На окраине Сенгилея, в месте, где встречаются городской комфорт и природная гармония, продается великолепная двухэтажная кирпичная усадьба. Это идеальное предложение для тех, кто ищет простор, уединение и все условия для счастливой жизни. Почему этот дом — ваша лучшая инвестиция в качество жизни? ПРО ДОМ: Надежный кирпичный дом 115 кв.м. с возможностью обустроить 2 этаж. Долговечность, тепло и уют в любое время года. В этом году планируется подключение к комуникациям газ, вода! Что может быть важнее для комфортной жизни? Минимальные затраты позволят создать уют и комфорт подсвой вкус! Масштабная территория для жизни и хобби: Плодородный огород и ухоженный сад — источник свежих продуктов и место для наслаждения красотой. Просторный двор для детских игр, парковки гостей и воплощения ваших ландшафтных задумок. И главный бонус — волшебный вид из окна! Дом стоит на краю города, и из ваших окон открывается живописная панорама природы, а не на соседей. Утренний кофе с таким видом бесценен. Этот дом — готовая история для большой семьи, для человека, ценящего уют, и для тех, кто хочет жить в гармонии с природой, не отказывая себе в современных удобствах. Инфраструктура района: Всё для повседневных нужд: В шаговой доступности — все необходимые супермаркеты и магазины. Здоровье и развитие под рукой: В городе работают современная больница и поликлиника, а также все необходимые детские сады и школы Интересный досуг: Не придется скучать! В вашем распоряжении — разнообразные развлекательные и досуговые центры для отдыха всей семьей. Отличная транспортная доступность: С городского автовокзала регулярно и часто отправляются автобусы и маршрутные такси. Добираться куда угодно — легко! ЛЕГКО КУПИТЬ: без долгов и обременений ипотека, все виды сертификатов, в т.ч. материнский капитал. Ваша новая жизнь в окружении красоты и комфорта начинается здесь! Хотите увидеть свою будущую усадьбу! Записывайтесь на показ объекта прямо сейчас. Рады будем ответить на все ваши вопросы с 9:00 до 21:00.



Дуплексы от застройщика с многолетним опытом и отличной репутацией в коттеджном поселке комфорт-класса Union Village с собственным земельным участком 6,7 сотки по доступной цене. Коттеджи Union Village имеют продуманный тип планировки дома, где каждый квадратный метр тщательно спланирован для комфортного и удобного использования. Большая кухня гостиная для уютных вечеров, две спальни, функциональный коридор, позволяющий разместить вместительный шкаф-купе, а также терраса с видом на ваш собственный просторный двор. Коттеджи выполнены из высококачественных строительных материалов, стены из керамзитных блоков толщиной 200мм, утеплитель базальтовый 100мм, отделка фасада декоративная штукатурка комбинированная с панелями Caparol, отмостка с армированием, крыша металлочерепица, двухкамерные стеклопакеты. Все коммуникации газ, вода, электричество заводятся в дом и подключаются, установлен газовый котел, система теплый пол по всему дуплексу. Вода из скважины, у каждого дуплекса индивидуальная выгребная яма, забор между участками. Цены от застройщика без дополнительных комиссий и переплат, принимаем ваше жилье в зачет, ипотечное кредитование от ведущих банков. В наличии дома с широким выбором планировок и площади. Индивидуальные консультации в удобное для вас время!



Лучший дом! Дом 131 кв.м.,блок, утеплитель, кирпич. Крыша - металлочерепица, утеплитель. 1 этаж: Коридор -10.3 кв.м., теплый пол, плитка, обои, натяжной потолок (глянец). Комната - 14.6 кв.м.,натяжной потолок, обои, ламинат Кухня - гостиная -32,8 кв.м.,потолок натяжной ( глянец,), линолеум, обои, кухонный гарнитур оставляем! Кондиционер! Wi-Fi! Санузел - 5,9 кв.м., теплый пол, плитка,натяжной потолок и есть окно Подсобное помещение - 2,1кв.м.. Лестница монолитная, окно на против лестницы. 2 этаж: на полу ламинат Коридор -11,5кв.м. 1 комната - 16.1 кв.м. 2 комната - 13.1 кв.м. 3 комната - 16.8 кв.м. Санузел - 5,5 кв.м. Имеется баня- 42,4 кв.м., пол выложен в 2022 году плиткой, в душевой тоже всё под плитку.Осталось только встроить печь и обшить парную. Застеклённая веранда (все раздвижные двери). Скважина на двух соседей ( вода идеально чистая), выгребная яма ( поглощающий колодец) 6 кубов. Забор по всему периметру из профлиста, газон, туи, дорожки, цветы. Газ подведён к участку. Электричество заведено. Окна 3-ой стекло-пакет, зеркальная тонировка с солнечной стороны, летом не жарко, зимой не холодно, москитные сетки на все окна.Вольер на 2 собаки. Фундамент - железобетоный свайный ленточный монолитный. Дорога до дома асфальт. До школы 10 минут пешком, в с. Ягодном 2 школы ,2 садика ( муниципальных) и несколько частных садов, магазины. Дружелюбные соседи. Улицы зимой всегда чистят. Очень теплый и уютный дом! Welcome!



Продаётся одноэтажный жилой дом в с.Ягодное. 138м.кв. на участке 870м.кв. Дом находится в центре села рядом со школой. Всё в пешей доступности. Стены: Из керамзитобетонных блоков. Толщина 400мм. (в блок). Утеплитель базальтовый(!)минвата 100мм. Фасад отделан декоративной штукатуркой "шуба". Крыша гибкая черепица шинглас. Карнизы софитовые. Теплые полы водяные +радиаторы отопления. Котёл газовый Baxi двухконтурный. Полы: Керамогранит, ламинат. Сауна в доме: электропечь Harvia. Вентиляция, кондиционирование. Стеклопакеты Rehau(оригинал). Центральное водоснабжение. (есть насосная станция). Хозблок, котельная отдельно от дома. Парковка крытая на 2 машины. Заезд с роллетными воротами от пульта. В доме зимой очень тепло благодаря утеплению стен и откосов. Ни где не продувает. Котёл эксплуатируется зимой на отопление в среднем на 42-45 градусов и этого достаточно, т.е. минимальное потребление газа. Из расчёта потребления газа в год получается в среднем: зимний период с октября по апрель около 3т.р/мес. С мая по сентябрь 1т.р/мес. в среднем. Сделан современный ремонт. В доме имеется: Большая прихожая, Гостиная, Кухня с выходом на террасу, Спальня 1, Спальня 2, санузел с душевой, Мастер Спальня 3 с санузлом ванна, Сауна, Стирально-сушильный комплекс. Вся мебель остаётся. Год постройки 2018г. Подходит под ипотеку.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,7 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 17,1 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 7,7 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,7 млн руб. |