


Продам дом в рабочем поселке Карсун, Ульяновская обл. Дом построен из бруса 150 на 150. Фундамент: ленточно-армированный. Крыша: металл, окна двухкамерный стеклопакет. Площадь дома 163 кв.м., 2 этажа. Все коммуникации проходят по границе. Дом недостроен. По всем вопросам обращайтесь по телефону.



Хотите свой домик в лесу, где чистый воздух, тишина и красота вокруг? Тогда этот вариант точно для вас! Дом находится всего в 38 км от Ульяновска, дорога асфальтированная, добираться удобно. Что рядом: Природа: дом стоит почти в самом лесу, вокруг грибы-ягоды, три пруда с чистейшей водой можно купаться, рыбачить или просто любоваться видами. Удобства: магазины, фермерские продукты (вкусные, свежие!), почта и школа всё под рукой. Дом уже подготовлен для комфортной жизни: Коммуникации подключены. Полы залиты стяжкой, есть теплый пол зимой будет тепло и уютно. Можно сделать ремонт по своему вкусу, дом готов к этому. Стены подготовлены - есть штукатурка и шпатлевка. Для кого подойдет: Идеально для тех, кто хочет жить на природе, но недалеко от города. Подходит и для постоянного проживания, и для летнего отдыха. А если душа лежит к бизнесу дом отлично подойдет для гостевого дома или базы отдыха. Место красивое, туристы точно оценят! Покажем дом в любое удобное время по договоренности. Рассмотрим вариант обмена на квартиру в городе Ульяновск. Звоните!



Продается добротный срубовой дом с русской баней в р.п. Верхозим! Собственник продает уютный загородный дом с участком 6,5 соток в живописном месте. Дом построен с душой — для себя, без экономии на материалах! Площадь дома: 116,6 м² (1 этаж) + мансарда (коммуникации подведены, можно доделать под свои нужды). Высота потолков 3 метра, паркетная доска, качественные евро-окна, санузел в кафеле. Газовое отопление (двухконтурный котёл BAXI), Канализация - две выгребных ямы (3 кольца по 1,5м). Электричество 30 кВт (отдельный фидер). Баня, погреб, надворные постройки (курятник, дровник, склад). Собственность более 5 лет, обременений нет — быстрая и чистая сделка! Отличная инфраструктура рядом — всё необходимое в шаговой доступности. Транспортная доступность: 30 минут от Кузнецка, 2 часа от Пензы (по хорошей асфальтированной дороге). Дом в идеальном состоянии — ждёт новых хозяев! Рассмотрим любые формы расчета, в том числе обмен на квартиру в Пензе или Кузнецке! Звоните, отвечу на все вопросы! Показы по договоренности.



Продаётся милый домик в Вязовке живописном уголке Майнского района ! Прекрасное атмосферное место, тишина и спокойствие, здесь можно любоваться красотой природы, отлично отдохнуть и восполнить силы от городской суеты, -10 минут до озера вечерком рыбку половить. Прекрасная природа, добродушные соседи, рядом лес с грибами. В самом доме: 2 аккуратные спальни , просторная гостиная Всё подключено: свет/вода/газ/своё отопление (зимой тепло, а платите как за однушку) Погребок и сарайчик всё, как положено На участке (6 сотки): Ухожено, но есть где разгуляться хоть цветы сажай, хоть мангал ставь Место для машины есть не надо искать парковку под окнами Что вокруг главные плюсы: -5 минут до всего нужного: магазины, аптека, маршрутки -Дороги нормальные, зимой не заносит -Соседи не пьют и не шумят . Идеально для: -Молодой пары -Пенсионеров -Любителей тихой жизни с городскими удобствами. Это не просто дом это новый образ жизни! Звоните, чтобы увидеть всё своими глазами. P.S. Цена действительно хорошая для такого расположения успевайте! Возможно обмен на квартиру в городе! Звоните, обсудим все, поможем с оформлением, работаем со всеми видами сертификатов! Арт. 111880013



Продaм дом oбщей плoщадью 45,8 кв.м. Площадь участкa 17,53 сoт. Имеютcя надвоpныe пoстрoйки ( 2 capaя). Печное oтoплeние, санузел наxoдитcя в домe. Бoльшoй зал и большaя кухня. Еcть верaнда, кoторую летом мoжно использoвaть, кaк комнaту для oтдыхa.Являюcь собствeнникoм. Tоpг уместeн. Рядoм леc, кpасивые грибныe места, в селе есть пруд. Можно приобрести для проживания или для отдыха.



Продам дом с земельным участком в селе Новое Погорелово, ул.Луговая, одноэтажный Через село протекает река, живописнейшее место, природа , рыбалка, есть храм, средняя школа. Звоните, помощь в оформлении, торг!!! Есть дом в с.Заречное - 180 тыс. руб., Старотимошкинское МО, так же есть в с. Старая Кандала дом с земельным участком тоже 180 тыс .руб., дом в Вешкаймском района с.Красный Бор дом с земельным участком -180 тыс.руб.



Уютнуй деревянный дом рядом с рекой в тихом красивом и живописном месте. В доме две жилые комнаты, кухня, веранда, отдельная котельная ( отопление газовое) Село находится в 15 минутах езды от города Ульяновска. В селе есть вся инфраструктура, магазины, рынок, школа, детский сад, больница( амбулатория) , почта, сбербанк, действующий храм.



Райский уголок среди городской суеты. Дом находится в центре Засвижья. Дом 50м2 с двумя спальнями и кухней. С/уз и ванна в доме. все коммуникации проведены и исправно работают. Хорошие соседи,уютное тихое место,красивый вид из окна. Самое низкое содержание коммунальных услуг,дача в городе. Вся инфраструктура в шаговой доступности. На участке 2,5 соток посажено и плодоносит: виноград, малина, абрикос, разные сорта цветов, смородина, виктория, готовая рассада редких вкусных сортов помидор. Продажа в связи с переездом ближе к детям.



Продаётся дома общей площадью 61,4 кв.м. с земельным участком 5 соток, Три жилые комнаты и кухня, все удобства в доме. Все коммуникации заведены: газ, вода, электричество. Слив: глубокий септик. Во дворе имеется баня на дровах. Земельный участок ровный по периметру и поверхности, ухоженный, так же имеет свой кадастровый номер и межевание. В дождливую погоду и во время весеннего таяния снега участок не затапливает! Улица асфальтированная, хорошо освещенная. В зимний период расчищается коммунальными службами. Торг уместен. Рассматриваем вариант обмена на однокомнатную квартиру в Дальнем Засвияжье.



УСПЕЙ!!! Продам земельный участок с прекрасным домом, представленным на фотографиях. Вашему вниманию представлен стильный дом из керамического блока общей площадью 118,5 кв.м. Фундамент свайно-ростверковый, усиленный. Стены - теплая керамика блок Кетра. Облицовка стен "баварская кладка", из керамического кирпича, планкен, кладочный раствор - белый шов. Кровля - мягкая черепица ТН Premium, карниз с элементами декора, водосточная система Docke. Окна Rehau Premium со штабелями. Дверь: входная с терморазрывом, панорамное остекленение. Вентиляционные и дымовые шахты с гильзованием. Фановая труба. Общая площадь 118,5 кв. м. Месторасположение участка в Ульяновской области Ленинского района ул. Дениса Давыдова. Коммуникации всё в доме Ограждение участка имеется,кованный забор Подъезд к объекту щебень Межевание проведено Вид разрешенного использование ИЖС Дополнительные постройки отсутствуют. Стоимость данного проекта дома представлен в черновой отделке с пакетом инженерных коммуникаций.Свободная планировка. Инфраструктура: Дом находится в черте города,развитая инфраструктура, есть лицей 101, детский сад, магазины Гулливер,Пятёрочка,Магнит, аптеки, фитнес центр с бассейном,общественный транспорт. ЗВОНИТЕ! ОТВЕЧУ НА ВСЕ ВОПРОСЫ ПО ТЕЛЕФОНУ! Код пользователя: 190209 Номер в базе: 10083526



Приветствую, в продаже половина дома,дом после ремонта,земля обрабатывалась.Газ временно отключён, т.к.оборудование было старым.С подключением проблем не будет. Идеальный вариант под дачу,остается вся техника на кухне+ некоторое количество строительных материалов, соседи хорошие,место тихое,вода вкусная.Остальные подробности по телефону. Быстрым хороший торг.



ИПОТЕКА ПО СНИЖЕННЫМ % СТАВКАМ на строительство!!! СПЕШИТЕ!!! ДОМ С ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ 37,42 СОТОК! ЦЕНА ФАКТИЧЕСКИ ЗА ЗЕМЛЮ! На центральной улице в п. Сельдь, в черте города. Хороший подъезд к дому,ровная асфальтированная дорога, сзади участка речка, но затоплений за всё время проживания в посёлке не было никогда. 37,42 соток земли, на которых расположен дом 97,3 кв.м. Дом состоит из 2-х частей: одна часть вполне пригодна для полноценного проживания, вторая под кап.ремонт либо под снос. В каждую половину дома идут отдельные ветки газовых отводов. На всё установлены новые счётчики. Отопление газовое. Туалет в доме со своим колодцем для слива- ни разу не вызывали ассенизацию за ненадобностью. Есть баня, курятник, вместительный сарай,2 погреба. Снаружи дом обшит сайдингом.Установлены пластиковые окна. Можно восстановить и обустроить имеющийся дом, либо построить новый на ваш вкус и цвет! Остановка транспорта возле дома. До Автозавода 20 мин., до Центра 25 мин. Коммуникации: - Свет; - Газ подведен в дом, газовое отопление; - Водоснабжение центральное, - Канализация- сливная яма. Один взрослый собственник. Межевание проведено- уточнённая ранее площадь. Есть возможность размежевать участок на несколько с отдельной подъездной дорогой к каждому- обсуждаемо. -ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ НА ВСЕХ ЭТАПАХ СДЕЛКИ; -СЕРТИФИКАТ БЕЗОПАСНОСТИ БЕССРОЧНЫЙ; -ОДОБРЕНИЕ ИПОТЕКИ ПО СНИЖЕННЫМ СТАВКАМ БЕСПЛАТНО! Покупайте землю — ведь её уже больше никто не производит. — Марк Твен ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС!!! Код пользователя: 146596 Номер в базе: 8191557



Продаётся кирпичный дом, 65кв.м. , с мансардой около 40кв.м. И с земельным участком 32 сотки. (Зал,спальня, кухня, коридор, ванна,котельня,виранда) Баня брус, гараж. Дом тёплый, чистый. Дом из бревна, обложен кирпичем. С неотаплеваемой мансардой около 40кв.м. (при желании можно сделать отопление) В доме свет, канализация, проведено отопление. Которое можно использовать как на газу так и на дровяном отоплении. В доме так-же имеется печь, с варочной поверхностью. Частично есть мебель- холодильник, диван, шкаф, плита, столы,комоды,кровать. Частично установлены пластиковые окна. Частично большие- деревянные. Во дворе есть скважина. В дом подведен газ (в доме установлены газовая плита, счётчик, котёл), но сейчас перекрыт в связи с не проживанием, по технике безопасности. Во дворе имеется кирпичный гараж 22кв.м. Погреб. Земельный участок очень большой, состоит из двух частей (сада и пахатной территории) Сад большой, имеются яблони,груша, смородина,крыжовник и т.д. На участке есть баня и родник. (По низу участка идут родники с чистой водой) Баня большая 63, 2,20 высотой из бруса, с хорошим предбанником. Место очень хорошее, чистое, до речки 500метров, до леса 1,5км. Чистый воздух и вода. Хорошие, порядочные соседи. Собственник Место нахождения- Ульяновская обл., Николаевский р-он. п. Вязовой. 80км от г. Сызрань. Дополнительно Фото дома, участка могу скинуть по запросу. Пишите, звоните Цена 650т.р. Торг



Хороший дом, с ремонтом, заходи и живи. Все удобства в доме, чистая , ухоженная территория, во дворе есть постройки, гараж, баня, в доме есть погреб, есть еще отдельный , большой каменный погреб. Перед домом есть палисадник. На территории есть плодовые деревья: яблони, абрикосы, вишня и кусты малины. Дом находится в одном из туристических районов Мордовии, в живописном месте, рядом много различных баз отдыха, река сура, недалеко в соседнем селе находится озеро Инерка. Рядом с домом сосновый бор. До Саранска 59 км. В селе есть магазины, школа, детский сад. До райцентра 6 км. ВОЗМОЖЕН ОБМЕН. ТОРГ Остались вопросы? Пишите в любое время.



1) Продается 1 этажный дом, площадью 58,5 кв.м. 2 комнаты: просторная кухня и еще более просторная спальня-гостиная, помимо этого в доме: закрытая входная группа и кладовка, пластиковые стеклопакеты. 2) Продается вместе с техникой: холодильники, микроволновки, 2 плиты (газовая и электрическая) ТВ (спутниковое) -все в рабочем, исправном состоянии. 3) В доме магистральный газ, газовое отопление. 4) Подъезд к дому огорожен. 5) Дом в технически исправном состоянии, готов для приема новых жильцов. 6) Крытый двор, гараж на 1 авто, курятник, 3 загона для скота -возможно переоборудовать под подсобные помещения. 7) На участке - баня: парилка в идеальном состоянии (топи и парься), предбанник возможно трансформировать по собственному усмотрению-он реально большой. 8) Участок 30 соток 9) до ближайшего магазина 5 мин пешком, так же на территории деревни имеется множество других магазинов на удалении, бензозаправка, кафе-гостинца, остановка общественного транспорта, церковь, школа.



Отличное новое предложение на рынке недвижимости. Продается шикарный загородный дом (с возможностью прописки) со всеми удобствами (практически не использовался). Дом оформлен. На первом этаже большая гостиная , прихожая, мини-кухня ( холодильник, микроволновая печь), сан. узел ( со стиральной машиной), душевая, баня. На первом этаже теплый пол, сплит -система. На втором этаже 4 небольшие комнаты. Также помещение , где предполагался сан.узел ( пока пустует). Все сделано качественно, из дорогих материалов. Котельная, где топится баня и расположены котел, бойлер для горячей воды и остальные коммуникации, имеет отдельный вход. Есть большая веранда 9 на 3,5 м., затянута мягкими окнами . В доме и на веранде стоят большие 3х- метровые столы для приема гостей. На участке предусмотрены бетонные дорожки , парковка на два автомобиля, бассейн с площадкой из террасной доски ( бассейн 4,57 на 1,2 с дорогим песочным фильтром на автоматике), Фурако размером 2 на 1 ( абсолютно новое , не использовали). На участке также есть просторная крытая мангальная зона, качели, лавочки, дровник- хоз.помещение ( забитый березой, дубом). Приобретена большая дорогая детская площадка ( пока не собрана). Забор-профильный лист. Из насаждений на участке : газонная трава, туи, гортензии, вкуснейшая груша. На месте имеется все, необходимое для обслуживания сада. Перед участком предусмотрены парковочные места , бетонные площадки. Растут две сосны , придающие красивый вид ( специально не стали убирать). В доме имеется WI-FI, видеонаблюдение, телевизор со Смарт-ТВ, большая аудиоколонка. Все содержимое участка и самого дома останется новым собственникам . Дом подойдет как для комфортного отдыха и проживания, так и для бизнеса. Успейте приобрести для себя райский уголок по привлекательной цене. Работаем со всеми видами сертификатов. Полное юридическое сопровождение. Помощь в одобрении ипотеки . Гарантийный сертификат безопасности сделки. Этот просторный дом может стать вашим уже завтра. Код пользователя: 122020 Номер в базе: 8072792



Продаётся тёплый, уютный, большой дом. Фундамент под домом новый, печи новые, крыша на доме вместе с пристроем тоже новая, ремонт дома был в 2017 году. В доме имеется вода, электричество, канализация, водонагреватель, санузел, можно поставить ванную или душевую кабину. Есть дворовые постройки: баня, погреб, дровники. Есть большой огород с летним поливом. На против дома сад с яблоками, речка. В 10 минутах от дома имеются, двухэтажная школа, врачебный офис, пожарная часть, СТО, Кафе, магазины, Санаторий,новый детский сад, автобусная остановка. Со всех сторон лес, в котором всегда много грибов и ягод. Дом продается с мебелью и посудой. Заходи и живи!!! Продаю в связи с переездом, продажа от собственника. Позвоните по телефону сейчас! Если вы не позвоните сейчас, то это сделает кто то другой, дом долго ждать не будет!



Продаётся уютный дом площадью 62 кв.м. в Засвияжском районе с ровным участком . Этот тёплый и солнечный дом сразу Вас покорит! В нем есть все удобства, чтобы Вы почувствовали себя как дома. В доме проведены все коммуникации: электричество, центральное водоснабжение, канализация - септик, газовое отопление от котла, что гарантирует низкие коммунальные платежи. Также есть интернет и телефон. Ремонт косметический. На участке есть парковка, два гаража, баня и мангальная зона. Развитая инфраструктура района позволит Вам наслаждаться всеми удобствами городской жизни: школы, детский сад, магазины, парикмахерская, аптека и остановки общественного транспорта находятся в шаговой доступности. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке. Торг при встрече обсуждается. Мы обеспечим оформление ипотеки по самым выгодным условиям. Звоните, мы расскажем Вам все подробности, договоримся о просмотре. дом / купить дом/ купить недвижимость / частный дом купить / дом в городе / дом купить / купить дом в городе недорого / купить дом в ульяновске / купить дом в черте города / недорого / коттедж / куплю дом / дома / купить дом в Вырыпаевке / купить дом в Железнодорожном районе Код пользователя: 74600 Номер в базе: 8068420



Описание БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ! Номер объекта в базе # 21508 Продается уникальный дом площадью 740 кв.м (по документам 600 кв.м без учета мансарды) в Ульяновске, Засвияжский район, улица Владимирская, дом 5 (район Санта-Барбара). Здание построено в классическом стиле усадьбы. Описание дома: Стены: Цокольный этаж из бетонных блоков и красного кирпича, 1-2 этажи из белого кирпича с фасадной облицовкой бежевой плиткой. Перекрытия: Бетонные пустотные плиты, обеспечивающие отличную звукоизоляцию. Кровля: Мягкая черепица, что минимизирует шум при осадках. Этажность: 2 этажа, цоколь, мансарда, отапливаемый гараж на две машины с автоматическими воротами. Инженерные системы: Отопление и горячее водоснабжение: Газовый котел Vailiant (100 кВт) в отдельном здании котельной. Вся система отопления выполнена медными трубами. Теплый пол в гостиной, совмещенной с кухней, на первом и цокольном этажах, а также в санузлах. Ежемесячные затраты на отопление и горячее водоснабжение не превышают 10 тысяч рублей. Электроснабжение: Ввод через котельную, в цоколе установлена главная электросчетчик. Система "умный дом" позволяет существенно экономить на электроэнергии. Водоснабжение и водоотведение: Центральное. ИТ: Оптико-волоконный кабель. Безопасность: Беспроводная система с датчиками движения, разбития окон. Заключен договор с охранным агентством "Филин". Микроклимат: Централизованная система кондиционирования Daikin с выносным блоком. Уборка: Встроенный пылесос с отводами в комнатах, гараже и на улице. Внутреннее описание: 1 этаж: Прихожая: Гардеробная, стены из декоративной штукатурки, пол из керамогранита Versace, потолок из гипсокартона с подсветкой. Гостиная с кухней: Встроенная кухня с каменной столешницей, бытовая техника, камин, мягкая мебель. Стены из декоративной штукатурки, пол из керамогранита, потолок из гипсокартона с подсветкой и люстрами. Санузлы: Шкафы для хранения, раковина с подсветкой, гигиенический душ, тропический душ, на полу и стенах керамогранит, потолок натяжной, дверь из массива "Александрийский двери". 2 этаж: Холл: Ламинат, обои, многоуровневый потолок из гипсокартона, точечные светильники, витраж Тиффани. Спальные комнаты: Гардеробные, шкафы-купе, ламинат, обои, многоуровневый потолок, дверь из массива. Санузлы: Две раковины, биде, ванная, душевая кабина, стены и пол из кафеля Versace, фреска на стене, натяжной потолок, дверь из массива. Свободное помещение: В предчистовой отделке, панорамные окна, эркер, стяжка, стены под обои, потолок из гипсокартона. Мансарда: Холл: Ламинат, обои, потолок из гипсокартона, люстра, витраж Тиффани. Свободное помещение: Планировалось как домашний кинотеатр, мягкий ковролин, обои, потолок из гипсокартона. Цокольный этаж: Спа-комплекс: Бассейн, джакузи, парная, душевая, санузел, комната отдыха, инженерное обеспечение, стяжка, стены под покраску или плитку, вентиляция. Лестница: Из массива красного дерева. Гараж: Отапливаемый: На две машины, автоматические ворота. Внешняя территория: Площадка перед домом: Брусчатка. Забор: Кирпичный, с декоративной плиткой, подсветкой, кованной калиткой и воротами. Беседка: Из кирпича, уличная мебель, освещение. Газон: Декоративные туи. Подъезд: Асфальтированная дорога, автоматические ворота на 10 домовладений. Дом можно перепрофилировать в офисное здание. Осмотр в удобное время по договоренности. Реальному покупателю возможен торг и рассрочка. Себестоимость строительства значительно выше продажной цены. Возможен обмен с доплатой на недвижимость, транспорт, технику или стройматериалы. DAEVROPA с радостью поможет вам найти лучшее решение, соответствующее вашим требованиям и финансовым возможностям. Звоните или пишите — мы всегда на связи!



Пpoдaeтcя участок в районе Bинновкa, ул. Соловьёва,. На участке построен двуxэтажный дoм из красного кирпича. Есть несколько трещин в кладке, возникших в процессе усадки, но фундамент в отличном состоянии, без дефектов. В доме какие бы то ни было ремонтные работы не проводились, участок несколько лет не эксплуатировался, зарос деревьями и кустарником. Рядом стоят коттеджи с постоянно проживающими соседями. Электричество, центральное водоснабжение, газ проходят у границ участка. Подключиться очень легко. Расположение дома идеально и для городской и для загородной жизни. Рядом река Волга и пляж, парк с лесным массивом для прогулок на свежем воздухе через примыкающую к участку дорогу (на фото), Рядом есть магазины.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 12 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 600 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 600 тыс. руб. |