Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 4-комнатные квартиры - вторичное жилье в Мелекесском районе Ульяновской области

Найдено 7 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 11:10
Документы проверены
пять дней назад
18 май, 09:10
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Собственник
ID 141208458
2 недели назад
5 май, 19:19
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 20:43
ID 11005734
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 10:06
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 07:37

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 50634006
Документы проверены
два дня назад
21 май, 23:33
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 22:04
Риелтор
Суперагент
неделю назад
11 май, 18:31
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 20:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 01:55
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
9 май, 09:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
20 май, 19:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 18:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:55
ID 47921462
два дня назад
21 май, 19:31
Собственник
ID 21385265
Документы проверены
месяц назад
12 апр, 20:12
Агентство недвижимости
Суперагент
три дня назад
20 май, 10:30
Риелтор
ID 13051149
неделю назад
13 май, 11:01
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
4 май, 23:23
Собственник
ID 140993350
3 недели назад
25 апр, 20:37
Риелтор
Суперагент
неделю назад
14 май, 11:55
  • ✓ Ищете объявления о продаже 4-комнатных квартир в Мелекесском районе Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 7 4-комнатных квартир вторичка в Мелекесском районе Ульяновской области
🔷 Средняя цена продажи:2,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:34,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 61,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 76,6 м²