Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить 2-комнатную квартиру в ипотеку в Николаевском районе Ульяновской области

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 72361446
полгода назад
23 авг, 16:21

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 08:24
Собственник
ID 82892071
два дня назад
22 май, 12:49
Собственник
ID 114115342
5 часов назад
сегодня, 11:10
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Собственник
ID 141632577
вчера
22 май, 23:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 15:38
ID 23684650
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 15:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Документы проверены
месяц назад
30 мар, 18:47
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
22 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:40
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:42
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:45
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Суперагент
два дня назад
21 май, 17:29
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
14 май, 13:37
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
22 май, 18:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
30 апр, 10:54
По субъектам области

💁🏻‍♂️ Как оформить ипотеку на 2-комнатную квартиру на Циан?

  • 🔢 Чтобы рассчитать платеж по ипотечному кредиту, воспользуйтесь калькулятором ипотеки;
  • 👨🏻‍💻 Чтобы отправить заявку на получение ипотеки сразу в 10 банков, воспользуйтесь сервисом Циан Ипотека.
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке 2-комнатных квартир в Николаевском районе Ульяновской области?
  • ✓ В базе Циан 1 2-комнатных квартир в ипотеку в Николаевском районе Ульяновской области.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость в ипотечный кредит, используйте сервис Циан Ипотека.
🔷 Средняя цена продажи:6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:118,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50,8 м²