сдача ГК: 4 кв. 2026 года
5 794 033 ₽
164 650 ₽/м²
Продаётся 1-комнатная квартира в строящемся доме (дом 1), срок сдачи: IV-кв. 2026, общей площадью 35.19 кв.м., на 23 этаже. Жилой комплекс "Аквамарин 2" - это квартал комфорт-класса расположенный на берегу реки Свияги, в центральной части Ульяновска. Близость крупной транспортной развязки обеспечивает удобный выезд в любой район города.