Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Варейкиса, 12

Ульяновская область, Ульяновск, район Железнодорожный

Год постройки

1973

Тип дома

Блочный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

80

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
66 471 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+25 906 ₽/м²+64%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
+1%
Предложение за год
−31%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
45,3 м², 2-комн., 1/5 этаж
2,4 млн ₽
52 980 ₽/м²

47 дней
23 мар 2026
47 дней на Циан
Активно
55 м², 3-комн., 1/5 этаж
3,4 млн ₽
61 818 ₽/м²

375 дней
21 апр 2025
375 дней на Циан
Активно
60 м², 3-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,5 млн ₽
40 833 ₽/м²

203 дня
4 мар 2025
203 дня на Циан
9 окт 2025

Управляющая компания

ООО "УК "ОЛИМП"
Россия, Ульяновск, Хрустальная улица, 55
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Тарханов Дмитрий Алексеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Варейкиса, 12:
  • 🔷 Год постройки — 1973
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Тип дома (серия) — 1-335
  • 🔷 Технология строительства — блочный
  • Рядом с домом по адресу улица Варейкиса, 12 в пешей доступности находится:
  • 📍 6 школ
  • 📍 13 детских садов
  • 📍 4 поликлиники и больницы
  • 📍 54 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 45,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Варейкиса, 12 перейдите на подходящий раздел: