Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Репина, 51

Ульяновская область, Ульяновск, район Ленинский

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

140

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
107 196 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+44 665 ₽/м²+71%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−40%
Предложение за год
−36%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
34,5 м², 1-комн., 7/10 этаж
Снято с публикации
4,3 млн ₽
124 637 ₽/м²

2 дня
10 фев 2025
2 дня на Циан
11 фев 2025
52,8 м², 2-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
5,5 млн ₽
104 166 ₽/м²

45 дней
3 дек 2024
45 дней на Циан
16 янв 2025
66,5 м², 3-комн., 3/10 этаж
Снято с публикации
7,3 млн ₽
109 774 ₽/м²

101 день
14 мая 2024
101 день на Циан
22 авг 2024

Управляющая компания

ТСН "Репино"
Россия, Ульяновск, улица Репина, 49
Время работы
Пн
09:00-13:0013:30-19:00
Вт
13:30-13:0013:30-19:00
Ср
09:00-13:0013:30-19:00
Чт
09:30-13:0013:30-19:00
Пт
13:03-13:0013:30-19:00
Сб
09:00-13:0013:30-16:00
Вс
Закрыто
Руководитель
Мустафин Ирэк Гарифович
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • Рядом с домом по адресу улица Репина, 51 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 68,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 68,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Репина, 51 перейдите на подходящий раздел: