Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Полбина, 30

Ульяновская область, Ульяновск, район Засвияжский

Год постройки

2011

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

102

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
88,1 м², 3-комн., 4/10 этаж
Снято с публикации
9,2 млн ₽
104 426 ₽/м²

115 дней
5 июн 2024
115 дней на Циан
1 окт 2024

Управляющая компания

ООО "СИМСТРОЙ"
Россия, Ульяновск, Октябрьская улица, 22
Время работы
Пн–Пт
09:00-13:0014:00-18:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гришов Владимир Михайлович
  • 🔷 Этажность — 10
  • 🔷 Тип дома (серия) — Индивидуальный проект
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 2011
  • Рядом с домом по адресу улица Полбина, 30 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 9 детских садов
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 30 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Полбина, 30 перейдите на подходящий раздел: