Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Аблукова, 19

Ульяновская область, Ульяновск, район Засвияжский

Год постройки

1981

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

13

Парадных

1

Квартир

46

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
93 443 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 684 ₽/м²+81%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+22%
Предложение за год
−45%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
59,5 м², 2-комн., 7/13 этаж
6,8 млн ₽
114 117 ₽/м²

6 дней
7 мая 2026
6 дней на Циан
Активно
60,3 м², 3-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
96 185 ₽/м²

61 день
6 окт 2024
61 день на Циан
5 дек 2024
60,3 м², 3-комн., 5/12 этаж
Снято с публикации
5,8 млн ₽
96 185 ₽/м²

60 дней
13 сен 2024
60 дней на Циан
14 ноя 2024

Управляющая компания

ООО "УК СВ"
Россия, Ульяновск, Красноармейская улица, 76
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Галактионова Зоя Валерьевна