Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Созидателей, 74

Ульяновская область, Ульяновск, район Заволжский

Год постройки

1994

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

10

Парадных

3

Квартир

298

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
94 017 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+41 809 ₽/м²+80%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
−2%
Предложение за год
−38%
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
43,4 м², 2-комн., 9/10 этаж
4,3 млн ₽
99 078 ₽/м²

18 дней
26 апр 2026
18 дней на Циан
Активно
38 м², 1-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
3,6 млн ₽
96 052 ₽/м²

30 дней
24 мар 2026
30 дней на Циан
22 апр 2026
28 м², 1-комн., 9/10 этаж
Снято с публикации
2,4 млн ₽
85 714 ₽/м²

15 дней
21 янв 2026
15 дней на Циан
4 фев 2026

Управляющая компания

ООО "ГК "РЭС"
Россия, Ульяновск, Фестивальный бульвар, 5
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Егоров Дмитрий Анатольевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Созидателей, 74:
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 1994
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • Рядом с домом по адресу проспект Созидателей, 74 в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 5 детских садов
  • 📍 14 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 27 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,4 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Созидателей, 74 перейдите на подходящий раздел: