Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу переулок 3-й Баумана, 2

Ульяновская область, Ульяновск, район Ленинский

Год постройки

1964

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

4

Газ

Не известно

Отопление

Не указано

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
79 185 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+35 789 ₽/м²+82%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+58%
Предложение за год
−41%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41,7 м², 2-комн., 3/4 этаж
3,9 млн ₽
93 525 ₽/м²

1 день
13 мая 2026
1 день на Циан
Активно
30,4 м², 1-комн., 1/4 этаж
Снято с публикации
2,2 млн ₽
72 368 ₽/м²

31 день
13 окт 2025
31 день на Циан
12 ноя 2025
56 м², 3-комн., 4/4 этаж
Снято с публикации
3,9 млн ₽
68 750 ₽/м²

81 день
25 июл 2024
81 день на Циан
14 окт 2024

Управляющая компания

ООО "СФЕРА ЖКХ"
Россия, Ульяновск, проспект Нариманова, 38, подъезд 1, этаж 4, кв. 1
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гладкий Иван Иванович