Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Львовский бульвар, 26

Ульяновская область, Ульяновск, район Заволжский

Год постройки

1986

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

11

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
88 126 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+37 573 ₽/м²+74%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+26%
Предложение за год
−54%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
66 м², 3-комн., 5/11 этаж
5,0 млн ₽
75 742 ₽/м²

5 дней
9 мая 2026
5 дней на Циан
Активно
66,9 м², 3-комн., 7/11 этаж
Снято с публикации
5,2 млн ₽
77 727 ₽/м²

22 дня
4 фев 2026
22 дня на Циан
25 фев 2026
35 м², 1-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
3,0 млн ₽
84 285 ₽/м²

106 дней
21 авг 2024
106 дней на Циан
23 дек 2024

Управляющая компания

ООО "УК МЕГАЛИНК"
Россия, Ульяновск, проспект Ленинского Комсомола, 30
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Николаев Александр Григорьевич
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Тип дома (серия) — 111-121
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 1986
  • Рядом с домом по адресу Львовский бульвар, 26 в пешей доступности находится:
  • 📍 4 школы
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 13 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 66 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 66 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Львовский бульвар, 26 перейдите на подходящий раздел: