Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Западная улица, 22

Ульяновская область, Димитровград

Год постройки

1976

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

2

Квартир

18

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
35 м², 2-комн., 5/9 этаж
Снято с публикации
1,2 млн ₽
34 285 ₽/м²

31 день
29 сен 2025
31 день на Циан
29 окт 2025
35 м², 2-комн., 3/9 этаж
Снято с публикации
1,4 млн ₽
41 428 ₽/м²

31 день
12 янв 2026
31 день на Циан
11 фев 2026
34 м², 1-комн., 2/9 этаж
Снято с публикации
900 000 ₽
26 470 ₽/м²

30 дней
22 дек 2025
30 дней на Циан
21 янв 2026

Управляющая компания

ООО "УК "БАЗИС"
Россия, Ульяновская область, Димитровград, Мостовая улица, 20, подъезд 3, этаж 1, кв. 120
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Шлыков Владимир Юрьевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Западная улица, 22:
  • Количество лифтов: 2
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Год постройки — 1976
  • Рядом с домом по адресу Западная улица, 22 в пешей доступности находится:
  • 📍 7 школ
  • 📍 7 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 29 магазинов

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Западная улица, 22 перейдите на подходящий раздел: