Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Братская улица, 39

Ульяновская область, Димитровград

Год постройки

1996

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

9

Парадных

3

Квартир

108

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
75 335 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+39 713 ₽/м²+111%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок покупателя
Спрос за год
−49%
Предложение за год
−7%
Предложение падает, но медленнее спроса: избыток объектов создает хорошие условия для покупателей, потому что за них бьются продавцы
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
67,6 м², 3-комн., 6/9 этаж
4,5 млн ₽
66 568 ₽/м²

48 дней
23 мар 2026
48 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "УК ДУС"
Россия, Ульяновская область, Димитровград, улица Юнг Северного Флота, 20
Время работы
Пн–Чт
08:00-12:0013:00-17:00
Пт
08:00-12:0013:00-15:45
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Евстегнеева Анна Сергеевна
  • 🔷 Год постройки — 1996
  • 🔷 Этажность — 9
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Количество лифтов: 3
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу Братская улица, 39:
  • Рядом с домом по адресу Братская улица, 39 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 детских сада
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 67,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,6 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу Братская улица, 39 перейдите на подходящий раздел: