Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица 40 лет Победы, 5А

Самарская область, Тольятти

Год постройки

2012

Тип дома

Кирпичный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

18

Парадных

2

Квартир

224

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
140 692 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+75 725 ₽/м²+117%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Рынок продавца
Спрос за год
+6%
Предложение за год
−40%
Спрос растёт, a предложение падает: ажиотаж со стороны покупателей создает хорошие условия для продавцов, потому что объекты в дефиците
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
49,9 м², 2-комн., 11/18 этаж
8,2 млн ₽
164 328 ₽/м²

2 дня
17 мая 2026
2 дня на Циан
Активно
85 м², 3-комн., 5/18 этаж
12,8 млн ₽
150 000 ₽/м²

20 дней
29 апр 2026
20 дней на Циан
Активно
84,8 м², 3-комн., 6/18 этаж
13,9 млн ₽
163 915 ₽/м²

82 дня
17 фев 2026
82 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

СПК № 18
Россия, Самарская область, Тольятти, улица 40 лет Победы, 5А, подъезд 2, этаж 4, кв. 126
Время работы
Пн–Пт
08:00-16:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Акишев Николай Андреевич
  • Количество лифтов: 4
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица 40 лет Победы, 5А:
  • 🔷 Технология строительства — кирпичный
  • 🔷 Пассажирских — 4
  • 🔷 Этажность — 18
  • Рядом с домом по адресу улица 40 лет Победы, 5А в пешей доступности находится:
  • 📍 3 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 2 поликлиники и больницы
  • 📍 22 магазина
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 39 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 85 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица 40 лет Победы, 5А перейдите на подходящий раздел: