Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу проспект Степана Разина, 84А

Самарская область, Тольятти

Год постройки

2005

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Этажность

5

Парадных

3

Квартир

65

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
126 837 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+69 995 ₽/м²+123%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−18%
Предложение за год
−13%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
56,7 м², 2-комн., 5/5 этаж
7,3 млн ₽
128 747 ₽/м²

1 день
17 мая 2026
1 день на Циан
Активно
29 м², 1-комн., 1/5 этаж
4,2 млн ₽
146 551 ₽/м²

38 дней
10 апр 2026
38 дней на Циан
Активно
42,5 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
4,4 млн ₽
103 529 ₽/м²

31 день
4 июн 2025
31 день на Циан
4 июл 2025

Управляющая компания

ТСЖ "УДАЧА"
Россия, Самарская область, Тольятти, проспект Степана Разина, 86
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Подолинский Александр Андреевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу проспект Степана Разина, 84А:
  • 🔷 Год постройки — 2005
  • 🔷 Этажность — 5
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу проспект Степана Разина, 84А в пешей доступности находится:
  • 📍 5 школ
  • 📍 6 детских садов
  • 📍 1 поликлиника и больница
  • 📍 15 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,7 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу проспект Степана Разина, 84А перейдите на подходящий раздел: