Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу Зеленая улица, 5

Пензенская область, Заречный

Год постройки

1965

Тип дома

Не указано

Тип перекрытий

Другие

Этажность

5

Парадных

4

Квартир

70

Расположение

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
68,3 м², 3-комн., 3/5 этаж
3,7 млн ₽
54 172 ₽/м²

19 дней
29 апр 2026
19 дней на Циан
Активно
30 м², 1-комн., 2/5 этаж
1,9 млн ₽
65 000 ₽/м²

75 дней
17 фев 2026
75 дней на Циан
Активно
31 м², 1-комн., 5/5 этаж
Снято с публикации
2,1 млн ₽
67 419 ₽/м²

20 дней
23 апр 2026
20 дней на Циан
12 мая 2026

Управляющая компания

ООО "ЖКХ"
Россия, Пензенская область, Заречный, Индустриальная улица, 64
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Гаджилов Марат Абулкасимович