Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Баталина, 31

Пензенская область, Пенза, район Железнодорожный

Год постройки

2024

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
41 м², 1-комн., 11/16 этаж
4,1 млн ₽
100 000 ₽/м²

12 дней
7 мая 2026
12 дней на Циан
Активно
29 м², 1-комн., 3/17 этаж
3,8 млн ₽
131 034 ₽/м²

14 дней
29 апр 2026
14 дней на Циан
Активно
44,4 м², 2-комн., 17/18 этаж
5,8 млн ₽
130 630 ₽/м²

23 дня
26 апр 2026
23 дня на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО УК "ЕВРОСИТИ"
Россия, Пенза, Коммунистическая улица, 41А
Время работы
Пн–Пт
09:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Глушков Александр Сергеевич
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Баталина, 31:
  • 🔷 Год постройки — 2024
  • Рядом с домом по адресу улица Баталина, 31 в пешей доступности находится:
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 9 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 29 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 80,5 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Баталина, 31 перейдите на подходящий раздел: