Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Дом по адресу улица Маринина, 19

Республика Мордовия, Саранск, район Ленинский

Год постройки

2000

Тип дома

Панельный

Тип перекрытий

Железобетонные

Высота потолков

2.80 м

Этажность

10

Парадных

3

Расположение

Тренды на рынке недвижимости

Делаем выводы на основе объектов в этом и соседних домах
Динамика цен
Количество комнат
Период
Средняя цена за м²
111 152 ₽/м²
Изменение цены за всё время
+58 468 ₽/м²+111%
Этот дом
Соседние дома
Динамика спроса и предложения
Падающий рынок
Спрос за год
−5%
Предложение за год
−29%
Спрос и предложение падают одновременно, баланс между ними сохраняется
Спрос
Предложение
График показывает значения относительно прошлогоднего уровня, принятого за 100%

Объявления в этом доме

Хотите жить в этом доме?
Подпишитесь на новые объявления о продаже или аренде квартир

История объявлений в этом доме

Цена
На Циан
Опубликовано
Снято
46,4 м², 1-комн., 9/10 этаж
3,9 млн ₽
84 051 ₽/м²

4 дня
15 мая 2026
4 дня на Циан
Активно
34,1 м², 1-комн., 2/10 этаж
5,0 млн ₽
145 161 ₽/м²

34 дня
18 мар 2026
34 дня на Циан
Активно
34,1 м², 1-комн., 10/10 этаж
4,6 млн ₽
134 897 ₽/м²

117 дней
19 янв 2026
117 дней на Циан
Активно

Управляющая компания

ООО "САРАНСКЖИЛСЕРВИС"
Россия, Республика Мордовия, Саранск, Республиканская улица, 44
Время работы
Пн–Пт
08:00-12:0013:00-17:00
Сб–Вс
Закрыто
Руководитель
Миронов Игорь Александрович
  • Собрали для вас основную информацию о доме по адресу улица Маринина, 19:
  • Количество лифтов: 3
  • 🔷 Год постройки — 2000
  • 🔷 Пассажирских — 3
  • 🔷 Технология строительства — панельный
  • Рядом с домом по адресу улица Маринина, 19 в пешей доступности находится:
  • 📍 2 школы
  • 📍 3 детских сада
  • 📍 3 поликлиники и больницы
  • 📍 17 магазинов
  • ✅ Минимальная площадь квартиры: 34 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 50 м²

Для просмотра актуальных объявлений в доме по адресу улица Маринина, 19 перейдите на подходящий раздел: