6 лет 7 месяцев на ЦИАН
ТРИУМФ
Опыт работы: с 2001 года
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая, Другие услуги: консультации, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Продажа недвижимости: жилая, загородная, зарубежная, коммерческая

Агентство "Триумф" поможет в продаже вашей собственности тел 89272700454 Татьяна
Агентство недвижимости ТРИУМФ предлагает услуги по всем операциям с недвижимостью: покупка, продажа, обмен, приватизация, оформление в собственность земельных участков, гаражей.

В нашей компании работают опытные риелторы, которые проконсультируют и окажут практическую помощь по сделкам любой сложности:

обеспечат резервирование выбранной клиентом квартиры, как в доме-новостройке, так и на вторичном рынке;
сформируют необходимый для конкретной сделки пакет документов;
окажут услуги по оформлению квартир в собственность;
предоставят консультации по юридическим вопросам, связанным с приобретением жилья в Ульяновске и Ульяновской области;
помогут провести обмен любой сложности;
окажут сопровождение сделок и помощь в составлении договоров купли-продажи, дарения, мены для регистрации в УФРС.
Кроме того, Агентство недвижимости ТРИУМФ предоставляет консультации по ипотечному жилищному кредитованию по самым разнообразным вопросам Ульяновской недвижимости. Решение жилищного вопроса в максимально короткие сроки.

Мы гарантируем, что все сложнейшие параметры сделки будут осуществлены правильно, как с технической, так и с юридической стороны.

Агентство недвижимости ТРИУМФ занимает позицию одного из лучших городских агентств недвижимости Ульяновска, отвечающих самым высоким ожиданиям клиентов.

Телефон:
+7 927 270-04...
Показать телефон
+7 927 270-04-54
Сайт:
www.antriumf.ru
Skype:
Регион работы:
Ульяновская область
Аренда загородной недвижимости
1 из 6
10 000 руб./мес.
комиссия 50%
без залога
Дом
от года
100 м2
участок 10 сот.
1 этаж
+7 909 360-53...
Показать телефон
ТРИУМФ
Сдается комната в доме для двух женщин, все необходимое для проживания имеется. Удобства все в доме. Летом можно пользоваться огородом, летней беседой.
ТРИУМФ, +7 909 360-53-18 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё
Продажа загородной недвижимости
1 из 2
5,1 млн. руб.
Участок
ИЖС
4.7 сот.
+7 909 360-53...
Показать телефон
ТРИУМФ
-Интересное предложение! Для тех кто планирует строиться! Продается земельный участок, в собственности, ровный прямоугольной формы, 1/2 дома, уже никто не проживает. На участке имеются коммуникации: центральное водоснабжение, газ,электричество. Отличная транспортная развязка с активным трафиком. Шаговая доступность к остановкам общественного транспорта, торговым и догуговым центрам и магазинам, кафе,ресторанам, банкам. Рядом МБОУ Лицей при УлГТУ, средняя школа 57, детский сад 136, также медицинские центры ГУЗ "Ульяновская детская клиническая больница ", "Медгард", "Зубы без боли", лечебно-диагностический центр и фитнес-клуб "Форма". Собственник один приглашает на просмотр в любое удобное для Вас время.
ТРИУМФ, +7 909 360-53-18 Подробнее
Показать фото
Показать на карте
Пожаловаться
ещё