Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Маклер-Сервис
Документы проверены
Опыт работыс 1995 года
На Циане9 лет 1 месяц
В работе2 объекта
СпециализацияПродажа недвижимости: жилая, загородная, коммерческая, Ипотечное кредитование: ипотека, Другие услуги: страхование, консультации
АН "Маклер-Сервис" на рынке с 1995 года, предоставляет огромный спектр услуг в сфере недвижимости: Покупка и продажа недвижимого имущества. Консультации в сфере недвижимости и налогооблажения Анализ рынка недвижимости (оценка) Проверка юридической чистоты сделки. Организация и проведение сделок с недвижимым имуществом Юридическое сопровождение сделок.(составление договора любой сложности) Ипотека (помощь в получении, сопровождение ит.д) Представление интересов в суде. Страхование ( жизни, здоровья, движимого и недвижимого имущества, в т. ч. ипотечных сделок). В АН "Маклер-Сервис" всегда индивидуальный подход к каждому клиенту, максимально выгодное решение вопроса. Консультации для наших клиентов (бесплатно).
Продажа квартир и комнатСмотреть все 2 предложения
7 300 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
3-х комнатная квартира рядом с 38 лицеем! О квартире: Все три комнаты изолированные, Имеются две лоджии: 6 метровая с выходом из зала, смотрит на ул. Островского, 3-х метровая из другой комнаты (кабинет) окна на 38 лицей. Кухня классическая, плита электрическая 4 конфорки, пол линолеум, потолки окрашены. Зал- квадратной формы, удобный, пол -ламинат, стены обои, потолок окрашен. Спальная правильной прямоугольной формы, кабинет с выходом на лоджию со стороны фронтальной стены. Сан узел раздельный облицован плиткой. Тамбур на две квартиры, в тамбуре шкафчики, соседи спокойные. Месторасположение дома: Во дворе лицей 38 , детский сад, в пяти минутах ходьбы ШВЛП, магазин "Гурман", Спорт комплекс "Форма", аптека, поликлиника, Озон, Валдберис и т д. Во дворе много зелени, парковка для авто, детская площадка. Квартира в чистой продаже, два взрослых собственника, более 5 лет владения.
три дня назад
3 670 000 ₽
панельный дом, вторичка, есть лоджия, лифт пассажирский
Квартира в чистой продаже, 1 собственник и быстрый выход на сделку! Уютная квартира в Засвияжском районе. О квартире: 10 этаж+11 технический, для тех кто не любит топот, грохот, цоконье у себя над головой. Тишина и покой Вам обеспечен. Квартира интересна тем, что только в этом доме есть преимущество 10 этажа, это дополнительная лоджия. Полноценная, 6 метровая лоджия находится над вашей, и она в вашей собственности. Это дополнительное пространство которое можно использовать на ваше усмотрение, как мастерскую, или кабинет для работы, либо создать любимое место отдыха, или уютное кафе, все в вашей фантазии и желании. Квартира очень уютная, теплая, оформлена в светло-бежевых тонах, потолок окрашен, пол- линолеум во всей квартире, окна пластиковые, на лоджии так же пластиковые рамы. Для комфортного климата установлен кондиционер. В кухне остается кухонный гарнитур, электроплита. Площадь квартиры с учетом лоджии, по выписке ЕГРН, без лоджии 37 кв. м. Тамбур на три квартиры, соседи замечательные, дружные. О доме. Дом очень удачно расположен, самый центр Засвияжья, с одной стороны все рядом: и магазины, торговые центры, и остановки, школы, банки, больницы, рынок и в то же время расположение вдали от дорог создает атмосферу тишины и комфорта. Во дворе много зелени, придомовая территория всегда чистая и ухоженная, так же как и подъезды дома. Остановки во все районы города, трамваи, маршрутки, автобусы, никаких проблем! Помощь при оформлении если ипотека или материнский сертификат.
пять дней назад