Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Ольга Шевелёва
Документы агента проверены
Специализация
Аренда недвижимости: жилая, Другие услуги: консультации
Регион работы
Ульяновская область
Контакты
+7 986 738-XX-XX Показать
Отзывы о специалисте
5,0
55 отзывов
ID:39973699

Этот человек пришел ко мне с намерениями что есть знакомая которая хочет снять квартиру в этом районе,в итоге смотрю выставила мою квартиру на сайт и сдает ее.Хорошо у меня муж юрист ,и накажет таких людей ,за такие дела🫣Я ее не нанимала как риэлтора ,я вообще в шоке от таких людей,будьте бдительны пожалуйста.Не пускайте в квартиру всех подряд,и не разрешайте фотографировать все.Не рекомендую этого человека

ID:77893368

Чудо специалист ❤️ Сопровождала аренду квартиры с собакой. Оперативно и дружелюбно предоставила необходимую информацию. Если будут необходимы услуги риелтора - обязательно обращусь к Ольге!

Шевелёва Ольга

Спасибо большое!!! Очень приятно было с Вами работать, приятного проживания! Надеюсь, всё будет хорошо🤗

ID:102770940

Очень высоко оцениваю работу Ольги! Я искала квартиру с домашним животным и конечно кто с этим сталкивался понимает что найти не так просто( Но Ольга очень быстро решила эту задачу. Все качественно оформила и расписала. Благодарю!

ID:105006144

Сняли квартиру через Ольгу, удивились высокому качеству оказания услуг. Подобрали квартиру мечты! впервые в нашем городе наткнулись на такого добросовестного риэлтора. Спасибо большое, будем всем советовать!

ID:96617786

приятный человек выслушает и расскажет все подробно

Шевелёва Ольга

Спасибо большое! Обращайтесь!)