Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Виталий Кальян
Документы агента проверены
О себе
Приветствую всех! ?Я Виталий Кальян. Я в Союзе Риэлторов "Полезные Люди" это федеральная сеть. ТОП-5 среди крупнейших агентств недвижимости. Занимает лидирующие позиции у партнеров. Зарекомендовав себя только с положительной стороны. Я в недвижимости с 201...Развернуть
Специализация
Продажа недвижимости: жилая, загородная, Аренда недвижимости: жилая, Ипотечное кредитование: ипотека, рефинансирование, Другие услуги: страхование, управление объектами, консультации, дизайн интерьера, ремонт, архитектура
Регион работы
Ульяновская область, Татарстан
Контакты
+7 967 771-XX-XX Показать
www.vk.com/vitaliy.kaliyan.grup
Отзывы о специалисте
5,0
56 отзывов
Сабирова Рузалия

С риэлторами у меня до вас был негативный опыт работы. Столкнулась с тем, что многие ведут себя мягко говоря не порядочно. Сами нашли квартиру решили купить, там был риэлтор и компания с виду солидная. Квартиру посмотрели все понравилось внесли предоплату. Начали все документы собирать и тут риэлтор нам говорит, что отказался продавец продавать квартиру. Мы попросили вернуть деньги, нам никто ничего не вернул, ругались. Говорят, что деньги уши в счет оплаты услуг риэлтора, хотя мы никого не нанимали. Вообщем деньги возврату не подлежат, говорят квартиру подберем из ихней базы в счет компенсации. Начали подбирать, но там варианты ужасные, которые слишком переоцененные. Ну мы решили отказаться от всего, жалко 50 тысяч отдали непонятно за что. Думали, что с риэлторами больше никаких контактов в жизни не будет. Вас Виталий Владимирович нашли в интернете. Вы нас убедили, что вам можно доверять и с вами выгодно. Спасибо вам большое за помощь в покупке квартиры. И за вашу доброту и человеческое отношение. Будем рекомендовать вас своим родственникам.

Павлов Алексей

Спасибо Виталию за помощь в покупке квартиры, мы очень довольны покупкой. Сами искали квартиру несколько месяцев, посмотрели много вариантов. Но не нашли ничего подходящего. Обратились к Виталию за помощью. На консультации я был удивлен подходом Виталия к покупке квартиры, сначала мне показалось немного странным, но потом я ночь с мыслю переспать и все понял. А на практике все подтвердилось, в течении двух недель Виталий подобрал варианты квартир. И нас заинтересовала одна квартира. Мы готовы были ее покупать без торга, но Виталий договорился о торге. Еще раз вам спасибо Виталий, что всегда были рядом с нами на каждом этапе и по стоимости квартир все наглядно показали и выбрали выгодные варианты и на просмотрах, и все подготовили и проверили. Нам нужно было сделать очень простые действия. Удачи вам. Будем рекомендовать.

ID:106330813

Специалист высшего уровня. Виталий помог мне с одобрением ипотеки. Месяц ходила по банкам, то сумму нужную не давали, то отказы приходили. Очень грамотно и компетентно подходит к делам, что необходимо в вопросах с недвижимостью. Позитивно настроенный человек, с которым приятно иметь дело. Буду рекомендовать друзьям. Спасибо Виталий огромное.

ID:103969800

Хочу выразить благодарность риелтору Виталию Кальян за проделанную работу в организации покупки квартиры. Все сопутствующие документы были оформлены быстро. Виталий очень ответственный, отзывчивый и профессиональный человек своего дела.

Мазунин Игорь

Виталий - классный специалист и очень приятный в общении человек. Обратилась к нему после положительного опыта совместного участия в сделке, попросили помочь с продажей квартиры. Весь цикл продажи - от размещения объявления до передачи ключей новому собственнику - занял 2 недели, Виталий быстро нашел покупателя, помог решить все административные вопросы, организовал проведение сделки, скоординировал взаимодействие всех участников сделки. Обязательно вновь обратимся за помощью!

Мортлуф Катрина

Огромнейшее спасибо и особая благодарность риэлтору Виталию за помощь при продаже дома !!! Желаю вам дальнейшего процветания и плодотворной работы!!! С уважением, Раиса Славина.